Опубликовано 31 Май, 2024 - 19:13

несколько дней

Добрый день любимый читатель✨️✨️✨️❤️.

Сегодня наконец начал работу сдэк, и я смогла забрать свою долгожданную посылку из золотого яблока.

Наверное, самый ожидаемый продукт этой весны для меня — солнечный освежающий бронзер для лица с чудесным вкусным названием "бисквит".

Его из всей посылки я ждала больше всего.

При вскрытии вы увидите прекрасную розово- золотую коробочку. По тактильным ощущениям и внешнему виду очень напоминает люкс.

Хотя фирма naj oleari является средним ценовым сегментом, и конкретно этот бронзер я купила за 1200 рублей по скидкам.

В отзыве я приведу сравнения с моими любимчиками это— скульптор бронзер от шик и бронзер для белоснежек от том форд в оттенке 02..

Тут я рассказываю про Его Величество Tom Ford. О великий и прекрасный

Тут можете прочитать отзыв на запеченый скульптор shik. Просто огромный рекомендасьон от меня!(^-^)/

Захотелось мне в этот раз чего то теплого, и скажу заранее этот бронзер оказался идеальным.

И нет это не реклама, никто мне его не присылал, не платил. Я так же как и ты просмотрела абсолютно все отзывы, которые есть в интернете на этот бренд, бронзер, все его оттенки, и, взвесив все за и против добавила его в корзину.😊

Во первых, вы получаете эстетическое наслаждение, пользуясь этим продуктом. Добротный пластиковый футляр, хорошего качества, (если что, у том форд такой же пластик). Красивый цвет, да он тёплый, но на лице не рыжит.
Во-вторых, текстура. Очень мелкий помол, вуальное тончайшее нанесение, даже не самой пушистой кистью. Не пылит, не сыпется. Пользоваться одно удовольствие.

Этим продуктом вы не наставите пятен или полосок на лице. Лично я наношу легкой дымкой. Это создает эффект свежего отдохнувшего выспавшегося лица.

Сравним с Том форд и Шик:

Единственное, что меня смущает — это крайне яркая отдушка. Лично я ожидала, что данный бронзер, исходя из названия, будет пахнуть чем то сладким, десертным - тем же бисквитом, но нет.

Если вы когда-нибудь пользовались румянами шайбами от bourjouis, то знакомы с этим запахом. Аромат яркой красной розы с кислинкой.

Я не понимаю, почему производитель решил в десертные бронзеры добавить запах роз... причем настолько ядреный. Но, так как я не особо чувствительна к ароматам, это не является для меня существенным недостатком. Не знаю, как на это отреагируют люди с аллергическими реакциями.

ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА! Девочки, покупайте и не сомневайтесь! Теперь этот бронзер, к моему удивлению, заменил мне Tom Ford, рука тянется только к Naj oleari. Он слабопигментирован (в отличие от том форд), не крошится, не пылит, наносить крайне легко и беспроблемно, без пятен. Новичкам тоже будет очень легко. Ложится однородно на кожу, границ не видно. И оттенок теплее и светлее Tom Ford с его сероватостью, выглядит естественнее на лице. Для себя я нашла замену Том Форд и сэкономила 7000 рублей😊.

Не думала, честно сказать, что он мне так понравится, буквально не надеялась и не ждала, а теперь каждый день использую.

Однозначно, продукт на тёплое время года я искренне рекомендую.🌸🌸🌸

Елена0105gorobetsAрекомендует
Шикарная штучка! Shy
Спасибо!♥️😊. Да, просто лучший на данный момент, я на поиски идеального годы убила. Поиски окончены😅