Опубликовано 25 Сентябрь, 2023 - 06:08

Приветствую всех!

Люблю пробовать разную косметику из люкс сегмента и вообщем-то понять чем же обоснована цена по сравнению с косметикой по приемлемым ценам. Сейчас этот сегмент труднодоступен, приходится искать у байеров, ожидать заказ и процесс делает покупку долгожданной и интересной, так как отзывов очень мало.
С брендом Chantecaille начинаю знакомство с бронзера-новинки 2023 года, который обошелся мне 9 тыс рублей.
Дизайн космический, уже ставший привычный для люкса пластик, так как компания выступает за экологичность.

Не буду тратить время и отзыв можно закончить, так как кроме симпатичной упаковки плюсов не обнаружено.
Из минусов:

• бронзер плохо набирается кистью, пальцем. Чтобы сделать свотч на руке пришлось несколько раз набрать пальцем. Не представляю как на лицо наносить бронзер пальцами. На коже не было замечено рыжины, как и намека на бронзер
  • на загорелой коже непонятно вообще нанесен ли бронзер или нет, я его в упор не вижу. Возможно на светлой коже он будет заметен. Им точно невозможно поставить пятна
  • блеск дает ну очень минимальный, едва заметный, может это и плюс, но хотелось бы хоть какое -то присутствие бронзера на коже
  • о стойкости не могу ничего сказать по причинам выше, с руки вытирается очень просто одним смахиванием, скорее всего на коже также долго не задержится

VJUVне рекомендует