Опубликовано 1 Август, 2017 - 20:11

Добрый вечер, мои дорогие гурманы!

Я люблю вкусно покушать и безумно уважаю мороженое. А к нему в дополнение мне нужны вкусные добавки - посыпки и сиропы. Так что в магазинах я всегда покупаю густые фруктовые напитки - топпинги. Одним из последних мою коллекцию пополнил очень интересный экземпляр.

Облепиховый сироп в пластиковой бутылочке, крышка - один -в -один как у подсолнечного масла. Даже пластиковая петелька такая же.

По консистенции он какой-то жидкий, но от этого не менее вкусный. Крышка закрывается плотно, не протекает, а компактная бутылочка совсем не занимает места на кухне.

Я поливаю им мороженое, сырники, добавляю в творог дочке и она с аппетитом кушает. Вкус очень оригинальный, с кислинкой, это действительно невероятно хороший сироп.

Вкус нежный и не "заезженный", в отличие от лимонных, клубничных и апельсиновых, которые в каждом магазине продаются в огромных количествах. Не стоит зацикливаться на одном вкусе, пробуйте новое, пробуйте разное!

Для меня этот сироп по вкусу на втором месте после еще более замечательного кедрового - о нем вот тут. https://irecommend.ru/content/sirop-vishnevyi-siro...

Екатерина 2012рекомендует
01.08.2017
Еще не видела сироп из облепихи
Раньше таких не видела Wink
01.08.2017
И к мороженому, и к творогу, и охлаждающий напиток можно сделать с таким сиропом.
02.08.2017
а где покупали и почем?