Брошь ЮПК «Серебро России» из серебра с фианитами родированная - Лебеди, артикул: Бр-077р200 - отзывы

• 09.11.2018 - 11:52
    Милые детские серьги – покупала для себя.
    Здравствуйте! Я люблю носить серьги, менять их, надевать каждый день разные. Но иногда наступает такой момент, когда хочется надеть одни серьги и ходить в них постоянно, не снимая днями и неделями спать в них, принимать душ, умываться, мыть голову и т.д.
  • Шарм SUNLIGHT (SL) с эмалью. В чем его плюсы и какие есть минусы? Как долго шарм сохраняет внешний вид? Прочти и узнаешь :) .
    Приветствую дорогие читатели ! Над бесплатными шармами SUNLIGHT мы уже неоднократно смеялись, а вот как быть с платными?! Стоит ли доверять SUNLIGHT? Давайте разбираться вместе !
  • 11.11.2015 - 10:03
    Качественный шарм по отличной цене!
    Среди нынешнего многообразия ювелирных магазинов есть один такой, который радует своей чудесной продукцией и это магазин Sunlight. Радует и отличный качеством и приемлемой ценой для любой категории покупателя. Вот и я нашла для себя товары по отличной цене и которые радуют меня уже долгое время.
  • 11.02.2016 - 13:25
    Не останется незамеченной маленькая серебряная серьга от Sunlight. Проба Российской пробирной палаты стоит. Фото внутри.
    Как-то увидела подобную серьга на девушке, с тех пор приобретение подобной стало лишь вопросом времени и наличия в магазинах. Выполнена из серебра 925 пробы (проба Российской пробирной палаты присутствует). Фианиты в четыре ряда, очень красиво переливаются на свету. Закреплены надежно.
  • 16.07.2016 - 18:09
    Маленькое волшебство
    Про украшения Sunlight и их инвестиционную ценность тут не писал разве что ленивый, но мало кто будет несогласен с тем, что в этих магазинах можно встретить какое-то действительно красивое и необычное украшение.
  • 12.02.2018 - 08:06
    Моя удачная покупка в SUNLIGHT! Интересные серьги с неизбитым дизайном. Можно ли купить нормальное украшение в ювелирном салоне за 745 рублей???
    Здравствуйте!   Сколько бы у меня не было сережек, колечек и прочего, мне всегда будет мало. Очень люблю украшения, это прям болезнь. Мне на день рождения помимо прочих даров, были преподнесены деньги. Я не долго думая полезла в приложение Sunlight, и навыбирала там себе разных украшений.
  • 18.06.2018 - 20:02
    Женский серебряный браслет с фианитами, артикул 58130578
    Прекрасное сочетание к золотым часам. Увидела браслет из серебра с чёрными фианитами, артикул 58130578 на сайте Sunlight, производства ООО " ОРВОЛ ". На следующий день пошла за ним в магазин на примерку. В жизни выглядит намного лучше, по размеру средненький, весит 7, 43 г.
  • 14.09.2018 - 12:04
    Нежная подвеска из золота с корундом
    Приветствую всех! В этом отзыве мне бы хотелось похвастаться Вам своей покупкой во всеми известной сети магазинов Sunlight .Я захотела приобрести какое-нибудь нежное украшение из золота, но вот не знала, какое На выручку мне пришёл он-лайн магазин Sunlight , где я смогла выбрать именно то, что бы…
  • 09.04.2019 - 17:19
    Массивное кольцо из коллекции "СЕРЕБРО ЭМАЛЬ": васильки на серебряном лугу
    Периодически захожу в "Санлайт", чтобы порадовать себя какой-нибудь серебряной безделушкой. К золоту я равнодушна, а в последнее время все чаще выбираю украшения с эмалью, хотя не все с ними гладко в эксплуатации, как показывает практика.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 19.08.2020 - 20:00
    Идеальные серьги на каждый день. Стильно и элегатно.
    Добрый день, красавицы!   Поэтому я решила приобрести скромные серьги на повседневную носку. Выбор пал на Sokolov, так как мне серьги понравились и это самое главное! Я не люблю слишком оляпистые украшения, так как украшения должны лишь дополнять образ, а не затмевать собой. Мои критерии выбора.
  • 07.07.2020 - 10:32
    Осторожно, царапается! Дерзкая, как принцесса, в честь которой ее назвали.
  • 12.09.2020 - 19:25
    Эдвардианский стиль. Гидротермальные изумруды за 800 рублей с Wildberries.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора. Элегантный дизайн. Наличие проб и клейма. Надёжное крепление вставок. Удобный замок. Золочение должно держаться долго. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : позолоченные серьги Макарди с гт изумрудами и фианитами.
  • Серебряный кулон, дизайн которого вы создаете сами!
    Всем привет! На днях любимка сделал мне замечательный подарок, о котором я хочу рассказать вам. Поделиться впечатлениями и небольшими творческими идеями. Итак, я люблю необычные украшения. Именно поэтому покупая данный кулон мой любимый был полностью уверен в том, что я оценю его подарок.
  • 27.07.2020 - 06:37
    Почему качество не соответствует цене? Отклеилась эмаль спустя 3 года ежедневной носки. Теперь его место в шкатулке. Так ли хорош браслет Tiffany and Co?
    Добрый день! Своим отзывом я хочу лишь подтвердить тот факт, что при покупке брендовых вещей мы в первую очередь платим за бренд, а уже в последнюю - за качество. Конечно, бывают и исключения из правил, но сейчас речь пойдет о браслете Tiffany and Co , который мне привёз муж из Милана.
  • 28.08.2020 - 21:06
    Кольцо с Wildberries за 400 рублей из серебра с природным гранатом.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Уникальный дизайн. Родирование. Вставки природного происхождения. Надёжное крепление вставок. Прочная шинка кольца. Бирка. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 12.08.2020 - 06:54
    Украшение как у Клеопатры! Неординарное кольцо от SOKOLOV 2 в 1.
    Это моё самое первое кольцо от бренда Sokolov. Изначально я хотела другую похожую модель, чуть потоньше, но было преддверие 8 Марта и выбирать было не из чего, все раскупили. А я уже положила глаз на необычное кольцо с эмалью. Мне оно было нужно здесь и сейчас.
  • 11.08.2020 - 17:22
    Форма бандо и нежнейшее кружево🌹Но все же, как выразился мой муж стиль колхозный, интересно Ваше мнение❓
    В последнее время белье я покупаю фирмы Intimissimi. Меня оно покорило своим неплохим качеством и креативным дизайном. Бюстгальтер-Бандо Intimissimi с уплотнением Floral Broderie я купила без примерки, заказала в интернет-магазине.