Брюки кожаные Freddy WR.UP® Ecoleather Mid Waist Skinny - W0 - White - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Женская одежда
Тип одежды: Брюки кожаные

• 16.01.2021 - 15:29
    ❌Джинсы с эффектом ПУШ-АП? Визуально увеличивает маленькую попу. ❌Фото+ видео! Для коротконогих, меня 😆
    ВСЕМ ПРИВЕТ! С прошедшими праздниками! Хочу поделиться с вами крутой находкой 2021 года, несмотря на то, что я очень редко пишу на одежду, а уж тем более на брюки джинсы, я не могла не рассказать вам про Брюки Freddy WR.UP Denim Effect - Super Skinny - Средняя талия - J3Y, джинсы сшиты по…
  • 07.11.2020 - 23:04
    Леггинсы-огонь: одни их самых популярных на Али. Ведь могут китайцы сделать в-е-щ-ь, если захотят!
    Добрый вечер всем! Ох, и намучилась я с фото к этому отзыву: фотоаппарат вместо черного цвета выдает мне грязное пятно, и фото не передают реальной "крутости" моих новых лосиков( обидно. Но...
  • 16.07.2018 - 15:56
    Джинсы не только для фитоняшек:) Дам советы, как достичь идеальной посадки этого бренда, фотографии и сказ о тех, кто любит носит подделки ;)
    Доброго времени суток! Я стараюсь писать короткие и информативные отзывы, дабы поделиться с читателями тем, что действительно считаю важным. Сегодня мой отзыв будет посвящен фирме Freddy и их пуш-ап брюкамлегинсамджегинсам.
  • 29.12.2017 - 20:06
    Эффективность или деффективность "эффектных джинс"
    Freddy WR.UP Shaping Effect High Waist Push Up Skinny Jean -Blue   Конечно, для наглядности были выбраны самые хорошие и удачные ракурсы.         Начнём с цены: 120 или 139 или 9500 рублей   Демонстрируемый размер:   XS   Высокая посадка   На примерку заказала ещё одну модель в чёрном цвете , в…
  • 10.01.2021 - 02:33
    Брюки, которые подчеркивают фигуру там, где нужно, и скрывают, то, что не хотелось бы показывать!)
    Всем привет! Я не совру, если скажу, что среди всего моего гардероба наибольшей популярностью пользуются именно джинсы. У меня их бессчётное количество разных цветов, брендов, фасонов, и коллекция пополняется с завидной регулярностью.
  • 08.02.2021 - 10:47
    Брюки, от итальянского, нашумевшего бренда Freddy! ❌ с эффектом пуш - ап. Фото на мне! Подробный обзор.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Возникнет вопрос, почему нашумевший то, бренд? Потому, что в моем предыдущем отзыве на джинсы с эффектом пуш - ап, устроили такое, словно отзыв не на джинсы, а на меня и мою фигуру!
  • 16.08.2019 - 16:12
    Брюки или леггинсы? Разберемся!!!
    Всем привет!!! Были у меня шикарные брючки из кожи молодого (хотя скорее уже старого) дермантина. Увы, пали в неравной борьбе с кошачьими когтями. Адель умудрилась их так продрать, причем выше колена, что даже шортики из них не сделаешь... Но али придет на помощь и в этом случае.
  • 13.01.2021 - 14:28
    Брюки, чтобы сделать попу красивой) Невероятно удобный и комфортный спортивный костюм, штанишки которого еще и делают правильный акцент на попе. Ношу его уже сейчас и чувствую, что летом буду в нем постоянно.
    Здравствуйте! Я обожаю удобные вещи. Спортивные костюмы, худи - это прямо моё. Как же я приятно удивилась, узнав, что есть марка, которая еще и делает брюки с акцентом на попе. От этого бренда теперь у меня есть несколько вещей.
  • Может ли спортивный костюм быть не только комфортным, но и женственным? Да, да и еще раз да! Мягчайший костюм из шенилла, который выгодно подчеркнёт все достоинства фигуры с особым акцентом на попе.
    Добрый день! Я, как и многие, безумно люблю красивые и при этом комфортные вещи. Жаль, но редко получается найти такую вещь, которая бы соответствовала двум этим требованиям. Сегодня я расскажу о спортивном костюме с пикантным акцентом на попе из мягкого фенила от итальянского бренда Freddy WR.UP.
  • 16.01.2021 - 15:29
  • 08.02.2021 - 10:47
  • 13.01.2021 - 14:28
  • 16.12.2020 - 13:23
    Джинсы на пушистом подкладе, очень приятные к телу. Бесконечно тянутся
    Здравствуйте, жители холодных территорий, мой отзыв для вас. Наступили реальные морозы, для сносного радостного существования каждой девушке сейчас необходимо сделать выбор - таскать на себе синтепоновые штаны или купить что-то поэстетичнее.
  • Мой первый корсет без примерки и с китайского сайта. Я в восторге😍Все нужное подчеркнул и сузил талию.
    Всем привет и сегодня хочу рассказать вам о своей удачной покупке с китайского интернет магазина Joom. O Joom и моем отношении к нему: Мое первое приобретение на Joom было в далеком 2017 году.
  • 24.01.2021 - 13:55
    С таким потрясающим спортивным костюмом жалко дома сидеть.
    Всех приветствую! К покупке спортивного костюма для занятий в зале я шла очень долго, но всё-таки чудо свершилось. До этого я тренажёрный зал посещала в обычных обтягивающих леггинсах для йоги и какой-нибудь хэбэшной футболке, параллельно пуская слюни на фитоняшек, которые туда приходили в очень…
  • 31.01.2021 - 18:04
    Отличные легкие mom-джинсы всего за $14
    Обожаю джинсы mom! С содроганием вспоминаю, когда в моде были джинсы в облипку - к счастью, эти времена остались позади. Но даже если мода вернется, я все равно больше не буду подвластна ее трендам, потому что мое тело уже испытало джинсы свободного кроя и именно он стал моим любимым.
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 25.01.2021 - 10:09
    Штаны за $17, которые позволили мне с чистой душой выбросить ненавистные колготы
    Думаю, многим девушкам и женщинам знакомо такое чувство как ненависть к колготкам. Я их не люблю всей душой и той неистовой нелюбовью, на которую способен только ребенок относительно уколов.