Опубликовано 4 Март, 2022 - 11:48

несколько дней
    смотря где покупать

Немало я слышал об арабской парфюмерии от моих знакомых - холостяков, которые активно ею пользуются. Говорят, что даже самые скромные и зажатые дамы тают от сладких речей и обаяния такого кавалера. Но секрет кроется не только в обаянии и уверенности, а еще в кое-чем. Правильно, еще в выборе мужского парфюма.

Решил проверить....

Знакомство с восточными парфюмерными водами я начал с бренда Ard Al Zaafaran "MOUSUF" (Ард Аль Заафаран "Мусуф"), который чаще всего используют в корыстных целях мои товарищи.

Бренд - Ard Al Zaafara.

Аромат "MOUSUF" 2020 года выпуска.

Страна - производитель - ОАЭ.

Туалетную воду купил на Озоне за 2500 руб. 100 мл.

Парфюмерная вода Ard Al Zaafaran " MOUSUF"

Приведу в цитате составляющие Мусуфа, чтоб вы понимали с чем имеете дело:

Начальные ноты: темный шоколад, виноград

Раскрытие: уд, мускус.

База: карамель, цветочный акцент.

Семейства: цветочные, пряные, древесные

Итак, "Мусуф" суперконцентрированная, стойкая парфюмерная вода! Это достаточно приятный бонус! Гарантировано, что целый день ОН вас будет сопровождать!

Парфюмерная вода Ard Al Zaafaran " MOUSUF"

В данном арабском аромате я учуял:

В начале - темный шоколад без горечи, но с минимальной долей сладости, что - то цветочное.

Но это впечатление быстро проходит и на смену ему огромной волной вас накрывает древесные ноты уда и мускуса. Они ярко выраженные, насыщенные, несут в себе томность и теплоту.

Аромат мне зашел! В нем я чувствую себя комфортно, как и в этом аромате!

Подойдет мужчинам с взрывоопасным характером, уверенным натурам и совершенно не вариант для мужчин спокойного характера. Поскольку Мусуф дает яркое отражение внутреннего мировосприятия, чуть приглушает агрессивность, вспыльчивость.

Парфюмерная вода Ard Al Zaafaran " MOUSUF"

Что касается универсальности аромата Ard Al Zaafaran "MOUSUF", то я не отнес бы его к парфюму - униксу, слишком он тяжелый для женщин.

Но и не исключаю, что дамам с железным характером он тоже может подойти.

БрутальныйКарсонрекомендует
22.04.2023
Искала отзывы на анологичный аромат, но с розой, а нашла ваш) Интересное описание, очень гурманская пирамида))Жаль, что нет офлайн магазинов с такой парфюмерией...😔
02.10.2023
Здравствуйте! На Вайлдберрис очень много продают пробников арабской парфюмерии по 2 и 3 мл по гуманным ценам.
03.10.2023
Ну, гуманными не назову...До 400 мл за 3 мл. Учитывая, что 100 мл 1000-2000 р. Есть продавцы, у которых 10 мл 300 р. Но их нужно еще отыскать редкость)
03.10.2023
Но так хотя бы можно потестировать и взять за 1000 руб 3 разных аромата по 3 мл))
04.10.2023
за 9 мл 1000 дорого😁 Жаба душит🤣жадина я)