Опубликовано 23 Июнь, 2014 - 02:17

Купила я это маслице просто для эксперимента.Волосы сухие и ломкие,ногти тоже здоровьем не отличаются.А кто-то когда-то мне шипнул,что шиповник помогает разобраться с этими проблемами.

Тк красиво оформленным статьям я стараюсь не верить после того,как чуть не потеряла все волосы.Я решила попробовать сама полечить свои куски тела)

Пишу только удачливые опыты)

1.ЛИЧИКО,Существуют такие салфеточки,мягкие,для протирания мониторов и тд.Они прекрасно впитывают,тонкие и не рвутся.Так вот,возьмите одну такую салфетку,сделайте в ней прорези для глазок и ротика.Получившуюся масочку пропитайте в коктейле из 100мл воды,3 ст.л масла шиповника и 2 капли масла ромашки/пачули.(смесь должна быть прохладной)Положите вымоченную салфеточку на лицо и оставите на 10-15 минут.Снимите и протрите личико сухим полотенцем.С го раза начинает быть виден результат.Маска помогает избавится от морщинок,убирает некоторые акне и питает кожу.

2.ТЕЛО,Возьмите 50 мл масла шиповника соедините с 2 каплями бергамота и лимона.Оставле в хородильнике по пол часа.Затем сделайте полученной смесью себе массаж.Кожа быстро приходит в порядок.Уходят рубцы,шелушения,менее видны растяжки уже после 5го применения,Цвет кожи улучшается.Она становится на порядок нежнее.Еще мн показалось,что волоски на ногах стали реже и мягче))

3.ВОЛОСЫ. Добавите в свой шампунь/бальзам одну ст.л масла шиповника,одну,разведенную в 3х ст л воды,таблетку мумие и 1 суспензию витамина Е. Промойте тщательно голову.Так через раз.Мне помогло сделать волосы гуще.Да и вообще,состояние волос сильно изменилось.Стали на вид более здоровые.

Только,пожалуйста,помните,что сначала надо провести тест на аллергию.Капните средством на руку взойдет,то смело в бой.Если же появится что-то отклоняющееся от нормы,не рискуйте.

Итог:я поняла,что люблю экспериментировать)

Мне нравится)

Достоинства
  • Одни достоинства:)
Недостатки
  • Не всем подойдет
Agafonowaaleksaрекомендует