Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 17:51

Доброго времени суток! Сегодня я Вам расскажу и покажу о Тортилье DELICADOS! Smile

Предупрежу сразу: данный отзыв не рекомендуется к прочтению на голодный желудок!

Моё знакомство с Тортильей DELICADOS состоялся благодаря милой и очаровательной Mescalito, за что ей огромное спасибо! Wink Благодаря ней я открыла для себя новый горизонт для экспериментов и сегодня я хочу предложить Вам один из особо полюбившихся рецептов!

Кстати, производитель утверждает, что Тортильи DELICADOS приготовлены на открытом огне, предлагает рецепты блюд и учит сворачивать буррито!

Сами тортильи очень ароматные и вкусные, от соуса не размокают, гибкие и легко подаются сворачиванию! Smile

Итак, перейдём к рецепту!

Берём тортилью.

Добавляем соус. В моём случае сливочно-чесночный Smile

Кладём начинку: курочка, руккола, помидорчики черри и салатный лук

Сворачиваем по инструкции на упаковке

Готово! Smile

Получается очень вкусно! Эксперементируйте с начинками и соусами! Вместо курочки можно использовать креветки, гребешки, овощи... Буррито можно взять с собой или порадовать внезапных друзей! В общем, однозначно рекомендую! Wink

Достоинства
  • Вкусно
  • Гибкость
  • Качественный продукт
Aklenрекомендует
09.09.2013
Ох, ох, я уже здесь! И, между прочим, на диете... Big smile Ну да ладно!
Понравились значит, я очень рада Smile Ещё обязательно попробуй мультизлаковые - они с семечками, вкусно, и сырные все хвалят, но их я ещё не испробовала Innocent
Вот когда ты оценишь и одобришь - попробую Wink
Спасибо, что заглянула Smile
09.09.2013
сижу я на работе такая голодная, а тут такая вкуснятина Sad(
09.09.2013
Олечка, рада тебя видеть, срочно покупай билет в Тюмень и приезжай на буррито! Wink
09.09.2013
Laughing out loud ах, моя хорошая! бегу за билетом!!!
Вкуснятина Love
09.09.2013
Вясна, спасибо Smile это правда очень вкусно, я буквально полчаса назад одним из них отужинала Wink
09.09.2013
Ой как вкусно и аппетитно смотрится!!!
romashka89, спасибо! Обязательно попробуйте Wink
сегодня я сойду с ума.... Drunk , уже третий отзыв читаю с вкусняшками.... Love
10.09.2013
Ну тогда скоро попробую и отпишусь о сырных Innocent
10.09.2013
ооо..мои лепешечки) постоянно их покупаю для рулетиков) Девочки я сырные как раз и пробовала, они великолепны)
Наталья, держитесь!!! А лучше побалуйте себя Wink
Алёна, спасибо Smile а сырные обязательно попробую, а какие начинки к ним идут? Напиши отзыв, а Smile
10.09.2013
с радостью бы.... только я на работееее Angry
придется после работы бежать по магазинам и наедаться на ночь Big smile
вкусняшка Love отличная альтернатива мегажирной шаурме Cool
05.10.2013
Наташа, представьте себе, я ни разу в жизни не ела шаурму Big smile
28.10.2013
как аппетитно всё выглядит, надо замутить такой же ужин WinkBig smile
30.10.2013
Гипнотика, потом отпишитесь как Вам Wink
  • GN аватар
    18.10.2018
    Всем доброго вечера! Начну с того, что я очень люблю шаурму. Купила раз на рынке, два.... И что-то пошло не так. То начинку много положат, то вообще без соуса. Думаю, сделаю-ка я себе такую шаурму, чем я хочу и как хочу:) Пошла в магазин, обычного тонкого лаваша не было.
  • 28.06.2013
    Первый раз решил попробовать и купил 1 пачку (в ней 4 лепешки) (покупал, кстати, в FixPrice), когда приготовил, оказалось - мало! С ними можно много чего приготовить, они довольно большие и упругие, а главное вкусные!
  • 09.09.2013
    Отличные лепешки, покупаем их с мужем уже второй год каждую неделю. Отлично идут в мексиканские блюда, просто как основа для горячих роллов-завернул сыр, зелень,мясо+ вкусный соус и прогрел на гриле или в микроволновке, очень вкусно! Ребенок очень любит их есть просто так, запивая чаем,кефиром.
  • 21.08.2013
    Я очень люблю бурритос! Знаете ли, такое мексиканское блюдо, представляющее собой пшеничную или кукурузную лепёшку с завёрнутой в неё разнообразной начинкой. Обычно для приготовления бурритос я использую армянский лаваш - получается очень вкусно, но есть пара минусов.