Опубликовано 11 Декабрь, 2016 - 11:33

Я ярая фанатка эффективных, советских способов красоты. Обязательные составляющие - дешево и сердито!

Взять, к примеру, мой способ скрабирования молотым кофе. Wink

□ В поисках хорошего крема для моей сухой, с шелушением на щеках, носу и на лбу я перепробовала многие средства. Не только крема из масс-маркетов, но и куча других средств, сильно опустошающих кошелек, а эффекта ноль!

Девушки, столкнувшиеся с такой проблемой на лице, прекрасно понимают как это неэстетично и сильно подрывает уверенность в собственной привлекательности.

В общем, вспомнила я про детский жирный крем. Любой. И взяла на пробу. Эффект хороший, но не то чего жду.

° И тут, как это часто теперь бывает, я перед походом в магазин, зашла на Айрек. Посоветоваться с девочками-умничками - это я о всех Вас Wink

Самые лучшие комментарии были о Тик-таке. Практически оценка 5! В Ленте нашла его в отделе для детей, купила сразу 3 - точно не пропадет! Wink

○ Пользуюсь раз-два в день уже неделю. Девочки, это чудо!!!!♡♡♡ Кожа гладенькая-гладенькая, блестящая, никакого намека на убогое шелушение! ☆Просто мега-потрясающий эффект! ☆

Неужели все эти годы мучения с шелушением уйдут в прошлое? Буду надеяться на лучшее.♡

● Однако, добавлю ложку дегтя. Или почему же мой отзыв назван "Будьте осторожны"?

Как только открыла тюбик поняла с какой проблемой нужно быть очень внимательно. Это металлические микро-частицы от тюбика. Sad Они вылезают, как правило, в самом начале нового тюбика, но могут причинить неприятность если игнорировать и мазать не глядя!!!

Достоинства
  • Быстро снимает раздражение
  • Недорогой
  • Питает и увлажняет
  • Приятная цена
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Микро частицы от тюбика
Сваровскирекомендует