Опубликовано 25 Декабрь, 2012 - 19:00

Спешу рассказать про этот лак для волос! Волосы у меня прямые,прямей не бывает. Какие я только причёски не делал,но однажды,всё-таки привели мою голову в удовлетворительное состояние! Предыстория : мне нужны были кеды,а в наличии 42 размер был только на станции Фили (От меня - 35 минут езды),я удачно съездил,все купил за смешные деньги в магазине Рандеву. Ашаны я обожаю,был в 7 в Москве и 3 на Украине совершенно случайно. Гуляю,тут меня понесло к лакам для волос,а выбор там отменный,цены ниже,чем по карте в Рив Гош. Денег было уже мало,но и не на бутылку воды. Я начал смотреть,что и как,почитал рекламу на аэрозолях,брызнул,пока охранник не видел Smile,аромат напоминает зелёный чай и нотку сирени. На голове были волосы,которые не были послушны до поры,до времени. Стоил этот прекрасный лак 120 рублей,что приемлемо для объёма 250 миллилитров. По крайней мере,"жаба" по сей день не посещала,что я купил лак. На следующий день проснулся с мытой головой,но голова была похожа на одуванчик,а была назначена встреча,я побежал в ванную комнату,начал причесываться - не помогло. Тут-то мой взгляд пал на лак,я вылил на бедные волосы столько,но результат ! Волосы быстро высохли после лака,аромат был приятный,не бросался,если головой потрясти,волосы даже ночью лежали смирно. В общем,советую всем,цена приемлема. Состав не смотрел,потому что термоядерный,ГОСТа нету,но и бог с ним!
Достоинства
  • *Доступная цена
  • Аромат
  • Дизайн упаковки
  • Доступность
  • Эффективность
Недостатки
  • Не на каждый день
Lanov98рекомендует