Опубликовано 17 Май, 2016 - 01:07

На рынке средств для укладки волос укрепляющими, увлажняющими и защищающими составами уже никого не удивить.

Другой вопрос: действительно ли такие средства работают?

Как по мне, то оценить это обычному человеку не под силу - ведь никуда не денешь весь основной уход.

Ну да ладно, будем надеяться, что активные компоненты и правда делают волосы лучше, помогая в восстановлении.

Лак для волос Лошадиная сила
Активными компонентами, в средстве, о котором я сегодня расскажу, выступают:

БИОТИН – способствует укреплению волос, препятствуя их выпадению, и стимулирует рост.

АРГИНИН – восстанавливает структура поврежденных волос, защищая от ломкости и сечения.

Д-ПАНТЕНОЛ – обладает увлажняющим действием и придает волосам натуральный блеск.

Кстати, лак для волос Лошадиная Сила в свое время получил премию "Инновационный продукт года", поэтому я склонна верить обещаниям производителя, который обозначил его, как первый лечебный восстанавливающий лак.

Лак для волос Лошадиная сила
О форме выпуска, я думаю, говорить особо не нужно, объем флакона - 300 мл.

Дизайн стандартный для Хорс Форс.

Распылитель очень мощный, и что самое главное, выдает средство мельчайшими каплями - для лака это очень важно.

Лак для волос Лошадиная сила
Сколько я не пыталась сфотографировать заднюю часть флакона, чтобы показать описание - ничего не вышло.

Лак для волос Лошадиная сила

Обеспечивает волосам сверхсильную долговременную фиксацию, сохраняет форму и объем прически любой степени сложности при ветре и влажности.

Лак для волос Лошадиная сила

Благодаря микрораспылению лак равномерно распределяется по волосам, обеспечивая глубокое проникновение восстанавливающих веществ в структуру волос. Быстро высыхает, не склеивает и не утяжеляет волосы, сохраняя естественную эластичность и упругость. Легко удаляется при расчесывании. Подходит для всех типов волос, в том числе для сухих и поврежденных. Рекомендован для профессионального использования.

Лак для волос Лошадиная сила

Содержит высокоэффективный восстанавливающий комплекс, улучшающий состояние волос.

Аромат довольно сильный, но быстро улетучивается, не задерживаясь на волосах вообще.

С правильного расстояния распыляется превосходно, и на волосах я его практически не ощущаю. Нет ощущения тяжелых волос, склеенных и ломких. При всем при этом, средство отлично фиксирует и сложную прическу, и максимально естественно, повседневную укладку.

Заметно прибавляет блеска, но повторюсь, все это без склеивания волос.

Я сейчас заканчиваю флакон лака от "Прелесть Professional" и это просто небо и земля (если их вообще можно сравнивать)! Без всякого преувеличения, лак от Лошадиной Силы, на данный момент, лучший, из всех, что я пробовала.

Цена - около 450 р.

Купить можно в аптеке.

Ухаживающие свойства, как я уже говорила, оценить мне не удалось - потому что пока состоянием своих волос я обязана регулярному уходу.

Так же приглашаю почитать мое мнение о шампуне, маске и реаниматоре волос от Horse Force.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Волосы не склеены
  • Держит укладку
  • Закрепляет прическу
  • Легко удаляется
Evelinegraceрекомендует
17.05.2016
Мне кажется, что это обычный лак за завышенную стоимость.
17.05.2016
О, у меня мама раньше лаки прелесть покупала, как вспомню этот запах плохо становится Big smile воняет жутко и от волос потом тоже. Мне от таких дышать тяжко, а такой лак тоже сейчас использую; мне нравится Smile
17.05.2016
Достоинства этого лака для волос привлекают. Можно и попробовать.
17.05.2016
Не думаю, что лак может укрепить волосы, но главное - хорошо фиксирует и не склеивает Smile
17.05.2016
надо и мне такой лак купить
17.05.2016
а мне кажется, что лад с таким ценником только из-за рекламы, но я стараюсь покупать что подешевле Smile
23.05.2016
KATe_RINa, да... запах у них не очень, мягко говоря))

Ice Cat, Smile

Mama_dochek, это верно)