Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 18:10

В своем отзыве по уходу за волосами я говорила, что не могу обходиться без несмывашек. С использованием подобных средств мои волосы приобретают гладкость и блеск, становятся более послушными.

Сегодня я расскажу о своем опыте применения несмываемой сыворотки Horse Force с кератином и натуральными маслами.

Реаниматор волос Лошадиная сила
Признаться, это моя первая несмываемая сыворотка, раньше я всегда брала спреи и средства на отварах трав.

Реаниматор волос Лошадиная сила
Сегодняшняя сыворотка - это реаниматор волос, призванный восстановить структуру и укрепить волосы.

Внешний вид.

Флакон из непрозрачного пластика с дозатором.

Объем - 100 мл.

Учитывая то, что продукт концентрированный, этого количества более, чем достаточно.

Реаниматор волос Лошадиная сила
Пульверизатор отличный, распыляет средство большим облаком, а капельки очень мелкие.

Реаниматор волос Лошадиная сила
Пользоваться сывороткой в такой упаковке очень удобно. Для покрытия всей длины волос достаточно нескольких нажатий распылителя.

Состав.

Реаниматор волос Лошадиная сила

Кератин эффективно заполняет пустоты между кератиновыми пластинками, восстанавливая плотность прилегания кутикулы к стволу волоса.

Масло усьмы — используется в предотвращении высоких степеней облысения и восстановления поврежденных луковиц волос головы.

Масло черного тмина — питает и укрепляет корни волос. Является профилактической мерой от кожных проблем (себорея, перхоть).

Масло амлы — восстанавливает поврежденные волосы, предупреждает выпадение волос и седину, улучшает кровообращение, регенерирует клеточный обмен и стимулирует рост волос, укрепляет корни и луковицы, снимает раздражение и воспаление, дает антисептическую защиту.

Масло арганы — супер антиоксидант растительного происхождения, эликсир молодости для волос. Идеально подходит для восстановления посеченных, поврежденных, окрашенных, тусклых, ломких, пористых, выпадающих, ослабленных волос.

Масло эфирное иланг-иланга — позволяет очистить кожу от всевозможных очагов инфекции (в т.ч. перхоти).

Обещания производителя.

Реаниматор волос Лошадиная сила

Средство предназначено для применения на влажных волосах и перед укладкой. Сыворотка облегчает расчесывание, делает волосы гладкими и упругими, добавляет естественного блеска.

Реаниматор волос Лошадиная сила
Рекомендована для поврежденных и ломких волос с проблемой секущихся кончиков, а так же для волос, которые регулярно подвергаются горячей укладке.

Аромат.

Сыворотка имеет отчетливо выраженный аромат натуральных масел, и в особенности, эфирного масла иланг-иланга.

Я с этим маслом не особенно дружу, и аромат могу обозначить, как "на любителя". Тем не менее, на волосах он не задерживается, поэтому минусом это не считаю.

Консистенция.

По текстуре реаниматор как настоящая сыворотка, немного кремовый, но в то же время жидкий, не маслянистый.

Реаниматор волос Лошадиная сила
На волосах практически моментально впитывается, не оставляет жирности и не утяжеляет их.

Результат.

Сразу оговорюсь, что я пользовалась не одним реаниматором, а целым комплексом средств Лошадиная сила, в который входит шампунь, маска и несмываемая сыворотка! Впрочем, так и советует делать производитель, чтобы достичь максимального эффекта.

Для усиления эффекта рекомендуется использовать как дополнительный уход в комплексе с основным: шампунем Лошадиная сила, бальзамом Лошадиная сила и тающей маской с гиалуроновой кислотой и вытяжкой из перца Лошадиная сила.

Мои волосы склонны к сухости, но в целом, в нормальном состоянии на сегодняшний момент. Так же я регулярно пользуюсь утюжком. Цвет - свой, волосы не окрашены.

Результат именно от сыворотки меня порадовал - реаниматор хорошо смягчает волосы по всей длине, не утяжеляя их. Значительно добавляет блеска волосам, облегчает расчесывание, упрощает процесс укладки, делая их более послушными.

Реаниматор волос Лошадиная сила
Особое внимание я уделяю своим кончикам, естественно, сечение никуда не делось, с ним справятся только ножницы, но благодаря ежедневному использованию несмывашки, кончики не пересыхают, да и внешне преображаются.

Я сталкивалась с мнением, что сыворотка грязнит, жирнит и утяжеляет волосы - мне кажется, что здесь проблема с количеством, нанесенным на волосы. Не стоит забывать, что средство концентрированное, и с ним лучше не перебарщивать.

Купить реаниматор можно в аптеке по цене от 450 р.

Ссылка на [ссылка]

Продукция предоставлена на тестирование.

Мой уход за волосами по этой ссылке.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • *Приятный запах, +придаёт блеск волосам, +отлично увлажняет
  • В целом оздоравливает волосы
  • Волосы мягкие
Недостатки
  • *все же высокая цена
Evelinegraceрекомендует
27.04.2016
У Вас очень красивые и ухоженные волосы!
Красивые волосы, хорошая несмывашка Smile
отличные волосики!
27.04.2016
Девушки, большое спасибо!
28.04.2016
За два дня третий отзыв на это средство, и волосы в каждом лучше, чем в предыдущем. Нужно срочно и мне такое средство покупать Big smile
28.04.2016
Читала уже хорошее об этом средстве)) волосы просто шикарные!
28.04.2016
мне эта сыворотка обошлась за 380 рублей на [ссылка], почти даром, пока очень нравится
28.04.2016
Risha82, средство правда классное, уверена, Вам понравится) Но не забывайте, что я не только им пользуюсь))

_Melody of Love_, спасибо большое Shy

CardiacAnna, да, очень неплохо)
28.04.2016
Ого, какие ухоженные волосы, так и светятся )))
Я мимо несмывашек пройти не могу, но стараюсь себя сдерживать )))
01.05.2016
Очень красивые, ухоженные волосы! Love Я от этой сыворотки тоже заметила смягчение. Но я в основном такие средства для облегчения расчесывания беру Smile
19.02.2018
Эффект после реаниматора волос лс меня очень радует. С ним волосы перестали путаться и выглядят шикарно
Надо будет прикупить такой.. Мне вообще еще у лс марки понравился шампунь на основе пав овсяных, волосы так хорошо растут от него.