Опубликовано 16 Сентябрь, 2022 - 23:46

Я перепробовала много несмываемых спреев, но когда увидела этот от Лошадиной силы, не смогла удержаться от покупки. Объясню почему. Этот спрей от выпадения волос, они чаще всего делаются на масляной основе, что не совсем мне подходит, это же спрей не утяжеляет волосы абсолютно. Но обо всем по порядку. Приобрела я себе спрей на ВБ, меня устроила в том числе и цена. По заявлением производителя:

Регулярное и комплексное применение средств РЕАНИМАТОР поможет справиться с выпадением волос, вызванным приёмом лекарственных препаратов, перенесёнными вирусными инфекциями, недостатком витаминов и питательных элементов в организме, несбалансированным питанием, стрессом или депрессией. Мощные активаторы придадут волосам густоту, здоровый блеск и плотность. Волосы приобретут эластичность, гладкость, упругость, прочность, увеличится общий объём волос.

Спрей для волос от выпадения реаниматор Лошадиная сила
В серии три продукта - шампунь, маска и спрей от выпадения волос. Как позже выяснилось, соотношение цена-качество оптимальное. Я заказала еще и маску этой же серии, но об этом подробнее в другом отзыве. Итак, мне пришла долгожданная коробочка. Она кстати очень сдержанная по дизайну, но на ней есть вся необходимая информация: основные компоненты, действие, и то, что спрей проверен клинически.

РЕЗУЛЬТАТ: клинически доказанное увеличение густоты волос на 34,1%; утолщение волос на 39,4%; уменьшение тонкости волос на 43,6%; рост волос из одного фолликула на 17,9% при комплексном применении продуктов серии РЕАНИМАТОР.

Спрей для волос от выпадения реаниматор Лошадиная сила
Коробка с двойной системой защиты, все надежно упаковано. Внутри коробки прячется бутылочка со спреем объемом 100 мл с повторяющим коробку дизайном. Бутылочка оснащена удобным дозатором, кнопочка легко нажимается, спрей легко распределяется, в этом вообще нет никаких нареканий. Аромат у спрея очень приятный, ненавязчивый, не могу сказать чем точно пахнет, но мне определенно нравится. Чуть подробнее остановлюсь на составе, он меня прям впечатлил, туда входят

пептиды, биотин, кератин, пантенол, витамины, масла и экстракты

Спрей для волос от выпадения реаниматор Лошадиная сила
Впечатляет, да? По заверениям производителя, волосы после курса приема меньше выпадают и становятся более гладкими и менее пористыми. Ну что могу сказать, как обладатель пористых и пушистых волос? Все так и есть, производитель не обманул, волос действительно становятся гладкими. Я пользуюсь спреем примерно 2 недели, не могу сказать про рост, но отмечу плотность волос, отсутствие пористости, ведь состав обязательно должен подействовать. Да у меня и цель больше в том, чтобы восстановить волосы, а не ускорить их рост, но определённо здоровые волосы расти будут лучше) Способ применения:

Небольшое количество Спрея распылить на прикорневую зону, распределить массирующими движениями до полного впитывания, не смывать.

Спрей для волос от выпадения реаниматор Лошадиная сила
Я наношу спрей на корни н влажные чистые волосы, спрей не утяжеляет волосы, не загрязняет их. Использую 3 раза в неделю. Волосы у меня средней длины, осталось как раз 2/3 бутылочки, то есть как раз на курс хватит. В общем, шикарный спрей от Лошадиной силы, подойдет и тем, кто старается быстрее отрастить волосы и тем, кто хочет чтобы волосы были здоровыми и блестящими, то есть проще говоря - подойдет всем.

Достоинства
  • Аромат
  • Разглаживает волосы
  • Состав
  • Ускоряет рост волос
Недостатки
  • Нет их
Elena Proshaрекомендует
17.09.2022
Сильное средство, надо попробовать
18.09.2022
вот я тоже подумываю попробовать, потому как волосы у меня тонкие, пористые и еще и вьющиеся, от укладок пострадали изрядно((
18.02.2023
Спасибо за наводку, обычно почему-то хожу мимо средств от Лошадиной силы, по возможности присмотрюсь