Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 14:20

Доброго времени суток всем моим друзьям и просто читателям отзыва!

Сегодня речь пойдёт о сыворотке для волос с весьма интригующим названием-Реаниматор волос Лошадиная сила Сывороточный несмываемый с кератином

?ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ?

Сывороточный несмываемый Реаниматор волос - это насыщенная сыворотка, предназначенная для реставрационного восстановления волос.
Абсолютно необходима для ухода за секущимися, ломкими, поврежденными термическим или химическим воздействием и ежедневным стайлингом волосами.
Восстанавливает разрушенную структуру волоса, запечатывает кончики волос.
Предотвращает появление седины.
Волосы становятся гладкие, крепкие, эластичные, более упругие.

?СОСТАВ ?

Вода специальной очистки, масло усьмы, кератин, фенилтриметикон, бегентримониум хлорид, силикон кватерниум-16, ундецет-11, бутилоктанол, ундецет-5, амодиметикон, хлорид цетримония, тридецет-12, масло черного тмина, цетеариловый спирт, масло арганы, масло амлы, масло эфирное иланг-иланга, масло эфирное литсея-кубеба, метилхлороизоти-азолинон и метилизотиазолинон

В составе отсутствуют парабены, красители и прочие нежелательные компоненты, это является большим плюсом. Присутствуют силиконы, которые придают гладкость волосам, а так же ухаживающие экстракты.

?УПАКОВКА ?

Сыворотка упакована в предварительную картонную упаковку.

На картонной упаковке множество информации для потребителя.

Внутри-сыворотка в защитной картонной подложке, для фиксации флакона при транспортировке.

Инструкция к применению.

Флакон розовый, с голографической наклейкой.

Красиво блестит и переливается на солнышке.

Сзади продублирована информация.

Флакон оснащён защитным пластмассовым колпачком.

Под колпачком-удобный распылитель, для равномерного нанесения сыворотки, с удобным углублением для пальца.

Распылитель работает исправно, без нареканий.

? О ПРОДУКТЕ ?

• ?Производство - Россия
  • ​​?Объем - 100 мл
  • ?Приобрести можно в магазинах и аптеках города.
  • ?Стоимость - на момент заказа 600р.
  • ? Срок годности: 2 года.(не более 6 мес. после вскрытия флакона)
  • ? Показания: Реставрационное восстановление, термозащита.

Аромат: запах специй для приготовления пищи. Очень яркий аромат тмина. Спустя несколько часов я перестаю его чувствовать. При смешивании с другими сладко пахнущими средствами, может получится адская смесь, так что лучше не рисковать)

По консистенции спрей жидкий, без маслянистости. Цвет молочный мутный.

Быстро растекается.

Если растереть на руке - быстро впитывается и высыхает, не оставляя вообще ничего. Тоже самое происходит на волосах, реаниматор их не утяжеляет.

?ПРИМЕНЕНИЕ ?

Очень важно такие несмывашки применять после мытья на влажные волосы. И в маленьком количестве! Потому что это концентрат. Буквально пару тройку пшиков и всё. В таком случае, сыворотка расходуется экономично и волосы не утяжеляет.

Мои волосы:

У меня тонкие сухие, обесцвеченные волосы, корни склонны к жирности и лишены естественного объёма. Волосы сильно вьются, пористые, но после процедуры кератирования имеют лёгкую волну.

Реаниматор распыляется равномерно, распыляю на волосы отступая 10 см. от корней, особо уделяя внимания кончикам. На корни средство не наношу, так как силикон в составе могут негативно повлиять на межклеточное дыхание волосяных луковиц.

Расчесываю волосы после впитывания сыворотки.

Далее, я сушу волосы либо естественным путем, если хочу кудряшки, либо использую фен, если хочется строго очерченной карешки.

Кстати, производитель обещает, что сыворотка является термозащитной. На мой взгляд, очень сложно отследить этот момент, работает защита или нет, но при укладках я всегда использую термозащиту и волосы в порядке.

?МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ?

Плюсы:

• Сыворотка содержит ухаживающие экстракты, совмещая это силиконами для моментальной визуальной красоты волос. Поэтому волосы блестят, уже после первого применения. А для хорошего эффекта регулярное применение растительных экстрактов проводит более глубокое восстановление.
  • Удобный распылитель и экономичный расход
  • Эффект уже после первого применения.
  • Не утяжеляет волосы
  • После использования волосы послушные, хорошо расчёсываются
  • Никак не влияет на частоту мытья волос, так как не делает их более жирными

Минусы:

Это запах. Я помню подобный запах от индийских женщин, у них это принято и совершенно нормально. Пройдя по улочкам от каждой индийской женщины тянется запах еды. Что касается меня, я не люблю, когда волосы пахнут едой, приправами, даже если это отлично помогает справится с некоторыми проблемами волос. Всё равно для меня это неприемлемо. Поэтому снижаю балл за запах.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.??

Спасибо за Ваше внимание!❤️?

Достоинства
  • В целом оздоравливает волосы
  • Волосы мягкие
  • Волосы не выглядят грязными
  • Не утяжеляет
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Термозащита. Удобный флакон.
  • Усмиряет пушистые кончики
Недостатки
  • Запах еды неприемлем в косметике
MissisKsulikрекомендует
интересный
Столько слышала про Лошадиную силу, а сама пробовать боюсь почему то))
Не пробовала пока такой.
09.12.2019
Удобный формат, можно попробовать. А вот запах, с ним конечно нужно знакомиться Smile хорошо, что предупредили.
09.12.2019
Слышала много про бренд, но не пробовала и даже отзывы ранее не смотрела.
Было интересно прочитать
10.12.2019
Я попробовала бы. Запах, правда, напрягает...
мне реаниматор помог спасти волосы после неудачного окрашивания, ясмогла привети их в нормальный вид, по поводу запаха ничего сказать плохого не могу, он такой необычный, потому как масла в составе, но абсолютно не напрягает.
10.12.2019
Всё очень индивидуально. Хорошо, что вам понравился)
Наверное воздержусь от покупки.
А мне кажется, что он травами пахнет) нотки еды не улавливаю)))) пользуюсь им как термозащитой, очень нравится..ну и что "антенки" сглаживает, для меня это огрооомный плюс)
10.12.2019
Там не просто нотки, а резкий запах специй
11.12.2019
это запах масла. Мне лично нравится. И на волосах он все равно не держится.
Так это же масло так пахнет Smile С Индией не знакома совершенно, запах ощущается очень и очень приятным. Мужу тоже понравилось, говорит на крутые духи похоже. Ну а по эффекту полностью согласна, ещё Вы очень верно отметили важность нанесения, сама тоже после душа на влажные волосы наношу, работает тогда превосходно