Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 20:43

Всем добрый день.

В этом отзыве я расскажу об очень важной моей находке- Реаниматоре волос Лошадиная сила.

Это средство я применяла и на своих волосах со средней длиной и на своих длинноволосых дочках)))

Форма выпуска- пластиковый флакон с дозатором, упакован в картонную коробку.

Объем 100мл

Назначение- ухаживающее и восстанавливающее средство для волос.

Цена 487 рублей.

Место приобретения- интернет-аптека.

Ну а теперь подробности)

Различных средств для волос я перепробовала очень много.

Когда я приобретаю средство для себя (у меня стрижка))), то стараюсь купить уход с защитой от воздействия фена, а также укрепляющий и улучшающий внешний вид волос.

Таким средством оказался- реаниматор волос сывороточный Лошадиная сила.

Вся информация о составе, назначении и способе применения нанесена на флакон

и на картонную коробочку.

Основные действующие вещества

Кератин эффективно заполняет пустоты между кератиновыми пластинками, восстанавливая плотность прилегания кутикулы к стволу волоса.
Масло усьмы — используется в предотвращении высоких степеней облысения и восстановления поврежденных луковиц волос головы.
Масло черного тмина — питает и укрепляет корни волос. Является профилактической мерой от кожных проблем (себорея, перхоть).
Масло амлы — восстанавливает поврежденные волосы, предупреждает выпадение волос и седину, улучшает кровообращение, регенерирует клеточный обмен и стимулирует рост волос, укрепляет корни и луковицы, снимает раздражение и воспаление, дает антисептическую защиту.
Масло арганы — супер антиоксидант растительного происхождения, эликсир молодости для волос. Идеально подходит для восстановления посеченных, поврежденных, окрашенных, тусклых, ломких, пористых, выпадающих, ослабленных волос.
Масло эфирное иланг-иланга — позволяет очистить кожу от всевозможных очагов инфекции (в т.ч. перхоти).

Я использую средство для защиты от негативного воздействия фена и для придания волосам блеска.

Поэтому распыляю средство на чуть влажные чистые волосы перед укладкой феном.

Так как средство концентрированное- достаточно пары "пшиков" из распылителя )))

Я очень надеюсь, что средство защищает мои волосы от негативного воздействия фена. Но, оценить объективно этот показатель не могу.

Зато точно могу сказать, что волосы становятся более гладкими, блестящими и очень красивыми.

Действием реаниматора я полностью довольна!!!

Но, самый большой эффект применения средства будет заметен на длинных спутанных волосах. Я это оценила на примере своих дочерей)

Распыляю небольшое количество средства на всю длину влажных или сухих волос, но стараюсь обязательно обработать кончики))

Жду несколько минут для высыхания средства.

Затем аккуратно прочесываю волосы, начиная с самого низа.

Кажется, что запутанных кончиков просто не было)))

это просто замечательно!!!!

Поэтому я рекомендую этот реаниматор для волос различной длины.

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Усмиряет пушистые кончики
Красотка в шокерекомендует
12.10.2017
какое средство классное! хочу!
12.10.2017
Красивые волосы! Давно смотрю на этот спрей - отзывы хорошие. Надо тоже, наконец, попробовать Smile
13.10.2017
Если это конечно не вспышка от фотокамеры, то блеск волос просто супер!
Mysterious, не буду обманывать. На фото блеск усилен вспышкой. Но без этого средства эффект вспышки намного слабее.
13.10.2017
Люблю несмывашки.
Я как раз испытаю этот спрей на себе
Мое любимый реаниматор! У меня сами по себе волосы тусклые, но когда им пользоваться начала поняла что просто ухаживала за ними не правильно до этого,супер средство!
21.02.2018
У меня есть купаж лс, я с ним делаю маски на ночь. Волосы теперь блестят и стали гладкими
13.03.2018
Мне очень понравился этот реаниматор да и фирма "Лошадиная Сила" сама нравиться,решила купить этот реаниматор и осталась довольна,эффект заметен стал через не долгий промежуток времени,вообщем супер!)