Опубликовано 15 Сентябрь, 2024 - 13:24

700 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Познакомившись с уходовой косметикой для лица бренда "Лошадиная сила",я захотела попробовать и уход для волос.
Я отрезала челку,и теперь все силы концетрирую на том,чтобы скорее её отрастить

Поэтому,знакомьтесь.
Шампунь-реаниматор "Лошадиная сила" серии "реаниматор" от выпадения, для роста волос.
Сейчас осень,стоит позаботиться об укреплении волос,чтобы потом не собирать их с пальто.

Приобретала на wb. Объём 500 мл. Есть и 200 мл,но я решила взять побольше,так,как планирую пользоваться им весь сезон.

Пришёл мне в коробочке,на которой можно подробно ознакомиться с составом,механизмом действия,способом применения и результатами клинических исследований.
Сам шампунь в бутылочке из мягкого пластика.
Дозатор удобный-открывается нажатием пальчика.

Сам шампунь очень густой, расход минимальный.
Для результата необходимо пройти минимальный курс в 1,5 месяца,этого хватит мне на все 3 месяца.
Отдушка очень приятная, с травянисто-цитрусовыми нотками.
На волосах запах остается долго,ведь его нужно оставить на 1-3 минуты на волосах прежде,чем смывать.

Уже после 1-ой недели,я была приятно удивлена.
А после полного курса-восторг. Волосы гораздо быстрее отрастают,я специально не подкрашиваю корни,чтобы было проще зафиксировать результат. Я довольна на все 100%, на расческе всё меньше волос,и появляются новые "антенки"
Чёлка растет и бесит меня всё меньше

Вот и я,наконец-то, попробовала чудо-шампунь от знаменитого бренда. Теперь мне стало понятно,откуда столько восторженных отзывов,и я к ним присоединяюсь

Достоинства
  • Отличный состав
  • Помогает от выпадения
  • Приятный запах
  • Сильные активаторы роста в составе
  • Стимулирует рост новых волос
  • Укрепляет волос
  • Ускоряет рост волос
  • Хороший расход