Опубликовано 12 Май, 2016 - 18:11

Все огромнейший привет!

Сегодня хочу оставить свой отзыв на сывороточный несмываемый реаниматор волос «Лошадиная

сила». Данное средство предназначается для дополнительного ухода за волосами. Я считаю, что в

арсенале у каждой девушки должно быть подобное средство. Ведь зачастую нам бывает недостаточно

простого шампуня и бальзама. Особенно поврежденным волосам требуется дополнительный уход. А я

всегда беру подобные средства в качестве профилактики секущихся кончиков волос и излишней

сухости.

Не знаю как вы, а я не могу выйти из дома, если на моих волосах не будет какой-нибудь сыворотки и

термозащиты. На данный момент я пользуюсь данным реаниматором от «Лошадиной силы», который

успел полюбиться моим волосам.

Сразу хочу заметить, что у средства довольно резкий запах иланг-иланга и, возможно, тмина. Но через

некоторое время данный аромат с волос исчезает. У средства простая упаковка, с дозатором-

распылителем, объемом в 100 мл. В составе имеет различные полезные компоненты, такие как масла

арганы, тмина, усьмы. Расходуется довольно экономично. После вскрытия средство будет храниться в

течение полугода.

Вообще, данное средство предназначено для ухода за очень поврежденными волосами. Мои волосы

практически не повреждены. Иногда меня беспокоит сухость на кончиках волос. Но в целом, я считаю

свои волосы вполне здоровыми, и поэтому приобретаю подобные средства в качестве профилактики.

Первое впечатление от сыворотки было не очень приятным из-за запаха. Для меня он показался все-

таки резковатым. Но, когда я увидела эффект, то эти мелочи отошли на второй план. В первую

очередь, сыворотка «Лошадиная сила» делает волосы очень мягкими. Для меня это актуально, т.к. у

меня волос достаточно плотный. После нанесения они превращаются в нечто шелковистое. Спрей

хорошо облегчает расчесывание, в основном я покупаю подобные средства именно для того, чтобы

избежать излишнего «выдергивания» волоса из-за спутывания. Лично для меня этого вполне

достаточно. Что касается внешнего вида и восстановления волос, то по этому поводу ничего не могу

сказать, так как волосы у меня в хорошем состоянии. Но свойствами сыворотки я очень довольна и с

удовольствием буду продолжать пользоваться.

На этом все! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • В целом оздоравливает волосы
  • Волосы мягкие
Lu_564рекомендует
12.05.2016
После отзывов тоже захотела купить Smile
12.05.2016
Хорошая несмывашка, стоит купить, отзывы сплошь положительные Smile
13.05.2016
Эх, полки ломятся от несмывашек, а я всё читаю о них и читаю... У меня волосы поврежденные - всё время окрашиваю.
Хороший рейтинг! Wink
13.05.2016
ТАК ХОРОШО отзываются все об этой сыворотке, думаю,скоро поддамся))
10.01.2018
Я бы его взяла в качестве спрея для облегчения расчесывания Smile
20.02.2018
Давно использую реаниматор лс, как термозащиту. С ним волосы даже проще уложить