Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 19:05

Получила миниатюру этого крема (30 мл) в подарок при покупке средств Clarins и, так же как и автор одного из предыдущих отзывов, рада, что не купила полноразмерную версию. За такую цену (около тысячи, точно не помню) от крема для рук ожидаешь чего-то впечатляющего как минимум (и сверхъестественного как максимум :))))

Что обещают производители: "Интенсивно смягчающее средство с успокаивающим экстрактом масла кунжута и укрепляющим экстрактом шелковицы словно невидимые "перчатки" обволакивает кожу рук, защищая ее от неблагоприятного воздействия окружающей среды и возрастных изменений. Дарит ощущение комфорта и нежности сухой, потрескавшейся и склонной к раздражению коже рук. Укрепляет ногти и питает кутикулу. Ваши руки сияют молодостью и красотой"

Что наблюдаем в процессе пользования:

- "невидимые перчатки" не наблюдаем (это точно), увлажнение до первого мытья рук.

- ногти и кутикула как были сухими, так и остались, увы 😞 (хотя кремом пользовалась не один раз в день)

Из плюсов: нежная текстура, быстрая впитываемость, достаточно приятный запах.

Вывод: миниатюрой воспользовалась с удовольствием, полноразмерку не куплю даже со скидкой. Это мое мнение и оно может отличаться от мнения других потребителей, ибо нет двух одинаковых людей и этот крем несомненно найдет своего потребителя 😊 Ну а я продолжу искать свой идеальный крем для рук ))))

Достоинства
  • Не образует никакой жирной пленки
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Для своего качества - дорогой
belaraне рекомендует
Читать все отзывы 96
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 96
Смотрите также