Опубликовано 28 Июль, 2012 - 13:50

Здравствуйте.
Хочу поделиться своими впечатлениями от данного молочка. Я дилетант в использовании средств защиты от солнца, так как раньше они были не нужны. Перед поездкой на море решила приобрести что-нибудь для загара, так как очень люблю красивый, ровный, темный загар... Никакими автозагарами никогда не пользовалась - предпочитаю всё натуральное Smile.
Выбор пал на это молочко, потому что на нем стояла пометка "водостойкое". Читала на других кремах и лосьонах "способ применения", там говорилось, что нужно каждый раз наносить средство заново через час-два... Меня это не устроило, потому как следить за временем не хотелось на пляже)) Приобрела Флоресан.
В восторге от запаха! Очень приятный и нежный... По консистенции, как густоватый крем. Наносится равномерно, только наносите тонким слоем, потому как если нанесете много, молочко может скататься в складках кожи)) например, когда сидите... Правда, единственный недостаток - это кожа после купания)) Если провести в воде рукой по телу, будет казаться, что оно склийзкое и достаточно мерзкое)))) Но мне кажется, так будет от любого крема)) Мне-то сравнивать не с чем!
Поэтому для меня это не особо серьезный недостаток, так как когда выходишь и подсыхаешь такого ощущения уже нет... Молочко продолжает защищать от коварных солнечных лучей.

Конечно, рекомендую! Достойное средство в совей ценовой категории)) Я купила его за 70р. Для сравнения, средства защиты от солнца, например, в Avon или Oriflame стоят порядка 270р. и выше... Видела что-то даже за 550р.
Средство после загара у меня такое
Достоинства
  • Запах пленил))
Недостатки
  • Один не существенный
Мисс_Оборотеньрекомендует