Опубликовано 7 Июль, 2015 - 00:50

При спонтанном решении отправится в аквапарк очень предусмотрительная я решила, что нельзя отправляться жариться на солнышке без защиты. К моему большому сожалению интернета под рукой не было, и нужно было полагаться только на себя. Выбор был между относительно дорогими средствами нива и гарньер и относительно дешевыми средствами флоресан. Относительность относительно друг друга))))в общем в самый последний момент взгляд пал на мини порции флоресан на раз и было решено что это судьба. И новый продукт попробовать и если ерунда не так жалко)

ну а теперь о самом продукте. Мы находились на солнце с 3 часов и до вечера при этом раз намазались молочком и итог легкий загар и никаких ожогов)) да, конечно, время разумное для загара и ожогов и не должно быть, но мало ли)))

а вот огромный минус для меня это то, что молочко не впитывается. Оно размазывается противной белой мазней.

Обновление отзыва:

Дала я второй шанс молочку и взяла на море и не зря))

Огромный минус устраняется очень просто- наносить только на сухую кожу и небольшими порциями, все отлично размазывается и впитывается!

Результат использования молочка:

за неделю на море легкий деликатный загар, никаких ожогов и сползаний кожи, красота!Smile

Temporaryрекомендует