В один прекрасный день, бродив по просторам интернена, я наткнулась на этот сайт. Увидела, что это интернет - магазин, да еще с бесплатной доставкой. Решила там заказать брелки (ссылка на отзыв) и кисти для макияжа (ссылка на отзыв) Заказала это все 7.08.13 и 08.08.13 заказ уже отправили. Обошлось мне это все в 4,15$ + купон на скидку (0,21), который можно найти в интернете. Итого: 3,95$ ( где-то 131 рубль)+ комиссия от WebMoney 0.04$. Есть другие способы оплаты, помимо WebMoney.
Главное правильно указать адрес, чтобы посылка не потерялась. Я указывала адрес русскими буквами и все отлично дошло.
Заказ может быть отправлен с бесплатной доставкой, может с треком (номер отслеживания, а может EMS. Если товар стоит меньше 33$, то трек стоит 2-4$, если больше 33$, то трек получите бесплатно, а EMS стоит 28$.
Я заказывала без трека и думала, что посылка прибудет ко мне не менее чем через месяц. Но не тут то было! Ко мне моя посылочка пришла (в Калининградскую область) всего за 16 дней!
На вид такая маленькая посылочка в плотно зыкрытой белой упаковочке, внутри были пупырышки ( радость мне, люблю их лопать :)) Не много помялась, совсем чуть-чуть, но это при пересылке и не страшно.
Внутри лежали мои кисточки и брелки.
Кисти были хорошо упакованы не мятые, не сломаные. На вид отлично, да и качество супер.
Брелки были упакованы в пакетик, а внутри каждый брелок был упакован в отдельный пакетик. Тоже пришли отменного качества, так что никаких нареканий у меня к ним нет.
Буду заказывать с этого сайта еще. Мне очень понравилось. Рекомендую!