Опубликовано 5 Январь, 2018 - 21:17

Привет всем!

Как обычно, расскажу немного предыстории)) Мне 25 лет, имею комбинированную кожу, в этом году начала активно делать различные маски для лица, потому что страхи старения начали атаковать)). Пока что увлеклась покупными масками, но скоро, видимо, начну делать и домашнего приготовления.

На глаза мне в магазине Мила попалась эта маска, стоила примерно 0,5$ на скидке (обычная цена где-то доллар).

Имеет картонную хорошую упаковку (к сожалению, я выкинула ее, а состав остался там, но приятного в нем было мало, это вам не САМОДЕЛЬНЫЕ маски, но я на состав обычно мало обращаю внимание). Мне важен результат.

Нанесла данный состав на кожу (он имеет белый цвет, как кремушек) на 15 минут. По истечении этого времени смыла маску водой (смывается легко).

Итак, что отметила для себя:

1) прыщи не гасит, то есть если вы боретесь с этой проблемой, то эта маска явно не для этого;

2) кожа успокоилась после новогодних праздников, перееданий и алкоголя (ибо это всё отражается у меня на лице);

3) кожа бархатистая;

4) кожа выглядит подтянуто (и даже более того - это чувствуется);

5) эффект, безусловно, недолговечен.

Вообщем, перед свиданием в качестве экстренной помощи я к ней прибегаю (верный помощник!).

Растянула я маску на 3 применения, что уже совсем неплохо).

Итак, данную маску рекомендую точно (надеюсь, вам она тоже понравится).

Достоинства
  • + бархатистая и нежная кожа
  • +разглаживает
  • Лифтинг-эффект
  • Не вызывает раздражений
  • Недорогая
  • Хватает на несколько применений
  • Эффективная
Недостатки
  • Эффект недолговечен
eka2513рекомендует
05.01.2018
Спасибо за отзыв, наверное, тоже куплю себе такую маску
05.01.2018
Обязательно попробуйте! Если не подойдет вам, то по крайней мере не жаль выкинутых денег, потому что она недорогая, но меня действительно порадовала.