Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 21:38

Доброго времени суток!В этом отзыве я хочу вам рассказать о таком чудесном средстве как Камелокс.

Почти полгода назад я родила свою дочурку и сейчас на моем животе нет ни единой растяжки!Да,конечно нужно учитывать предрасположенность и все такое,но(!),считаю обязательным по крайней мере попытаться предотвратить их появление.Тем белее,что живот который я натирала с первых месяцев на ночь оливковым маслом смешанным с токоферолом (масляный раствор витамина Е) и утром этой эмульсией,как уже сказано выше чист и красив:-),а вот на груди,которую я не мазала (где-то слышала,что если все время носить поддерживающее белье,то кожа не будет так тянуться(наивная!)) они появились,а потом было уже поздно.Увы!Наглядный пример получился-где мазала,а где не мазала!

Так вот о самом средстве:-)Бутылочка 200мл с дозатором.Сама эмульсия не жирная.Имеет легкий,нейтральный запах(!!!),быстро впитывается и не оставляет следов.Состав тоже не плохой.Цена вопроса около 380 рублей.

Девочки,рекомендую!Лишним не будет,нужно бороться за свою красоту!

Здоровья вам и вашим малышам!

Достоинства
  • + нейтральный запах
  • Быстро впитывается
  • Не жирная
Лера Лерарекомендует
03.04.2014
А я мазала живот кремом Мама комфорт, растяжки были все равно, а с грудью все нормально, хоть и не мазала. Вот сейчас смотрю на живот и думаю зря, что не попробовала другие средства. Спасибо за отзыв
04.04.2014
Да уж,пойди разбери как оно там все устроено!А у вас живот большой был?У меня маленький,хотя и грудь не намного увеличилась!Кто его знает! Puzzled Спасибо что зашли!
04.04.2014
Месяцев до 7 особо не рос, а потом как бабахнул после курса глюкозы, тогда вот растяжки и появились.
04.04.2014
Много хорошего слышала о мумие от растяжек,закончу кормить и сама попробую!