Опубликовано 17 Январь, 2020 - 23:49

полгода или более

Когда у меня должен был родиться второй ребенок, первому было 2 года. Я долго думала, как я их будут двоих возить, ведь старшая дочь хоть и ходила сама, но не далеко. Я перерыла интернет в поисках решения. В основном попадались подножки. Но на подножке стоять тоже тяжело.
Buggypod smorph 2 это полноценное сиденье, на котором ребенок отдыхает. Ребенка можно пристегнуть.
Сиденье складывается если оно не нужно или нужно зайти в автобус, например.
Покупала с рук в другом городе с доставкой, потому что так дешевле. Ведь оно дорогое.
Но оно того стоит!
Целый год им успешно пользовались. Установка заняла какое-то время, но в целом все было понятно по инструкции.

Единственная сложность состояла в том, что у меня основная коляска трехколесная. Поэтому общая конструкция опиралась спереди только на одно колесо. Это делала ее неустойчивой. Два раза коляска даже переворачивалась, когда я ее не держала. Но дети не пострадали. Для большей устойчивости переднее колесо приходилось фиксировать. Но коляска все равно давала крен.
Так что если есть возможность выбрать коляску с целью использования Buggypod smorph 2, нужно выбирать четырехколесную.
В остальном система полностью оправдывает свое назначение.
Мой экипаж Smile

Достоинства
  • *Компактное
  • Полноценное сидячее место
  • Складывается при необходимости
  • Совместимо со многими колясками
Недостатки
  • Высокая стоимость
fenix60рекомендует