Опубликовано 28 Март, 2019 - 19:32

Все доброго времени суток!

Сегодня хотела рассказать о аромате от Итальянского бренда L'ERBOLARIO аромат называется Fiori chiari переводится как белые цветы.

Это букет цветов, очень насыщенный и стойкий аромат. Это свежая охапка цветов в россе , аромат чистый и звонкий. Я не могу назвать его легким, он очень насыщенный и концентрированный. Летом я этим ароматом не пользуюсь, Он прекрасно раскрывается весной.

Парфюм приобретала в Италии , не смогла пройти мимо этого парфюма , конечно я купила еще несколько ароматов данного бренда. Каждый аромат L'ERBOLARIO ни на что не похож.

Пирамида состоит из:

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Грейпфрут; средние ноты: Роза и Шалфей; базовые ноты: Яблоневый цвет и Малина.

Вообще надо отметить , что парфюм у этого бренда , обладает феноменальной стойкостью и благоухает сутками.

Внешне парфюм выглядит очень просто, но содержимое порадует каждую женщину. Ароматов у бренда много, каждая женщина сможет найти свой аромат. Если вы хотите выделится , и не быть похожими на всем , то ароматы L'ERBOLARIO в этом вам помогут!

Достоинства
  • Звонкий
  • Насыщенный
  • Необычный
  • Стойкий
  • Цветочный
DremAnnaS81рекомендует
28.03.2019
Я бы хотела познакомиться с этим ароматом.
28.03.2019
аромат очень интересный)