Булочка АО"Первый хлебокомбинат" С яблочной начинкой - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Булочка

• 14.02.2019
    На днях захотелось сладкого, а идти до любимой пекарни совсем было совсем лень. Зашел в "Пятёрочку" в надежде утолить свою нужду в углеводах и взгляд пал на булочку с яблочной начинкой от "Первого хлебокомбината".
  • 09.06.2017 - 12:27
    "Трактирные" булочки - отличный вариант для пикника, поездок на природу и просто для перекуса. Бутерброды с ними особенно вкусные.
    Доброго времени суток! Сегодняшний мой отзыв будет посвящен булочкам. Но не своим, а "трактирным". Довольно странное название для булочек, не находите? Тем не менее, в качестве булочек для домашних "бутеро-гамбургеров" они подошли идеально.   Место покупки - "Пятерочка".
  • 22.01.2017 - 15:14
    Неожиданная находка
    Стараемся не брать фасованных пряников, потому, что чаще всего качество и свежесть у них оставляет желать лучшего, как-то так не везло. А тут приобретенные в Магните пряники неожиданно оказались очень хорошими и свежими. Производятся пряники АО "Первый хлебокомбинат", Россия, г. Челябинск.
  • 25.04.2015 - 20:53
    Отличный вариант для перекуса (+фото, состав)
    Перед Пасхой во всех магазинах появляется обилие постной продукции. Например, такая булочка от любимой фабрики. Упаковка обычная, прозрачная. Вся информация на одной бумажке Она была большая по размерам, но достаточно легкая - 80 г Курага аппетитно выглядывала Вообще, я не любитель кураги, но мне…
  • 13.12.2017 - 21:46
    Вкусная не сладкая булочка.
    Эта булочка сделана в форме бублика, чем меня и привлекла. Я решила ее купить себе на обед и мне она понравилась. Еще удобно то, что булочка завернута и запаяна в прозрачную упаковку, что уберегает ее от загрязнений. На упаковке написано название, указан вес, а так же название производителя.
  • 05.02.2018 - 19:36
    Воздушная слойка, но изюма не много
    Здравствуйте, Друзья! Сейчас у нас ТМ «Добродия» выпускает столько булочек, ну просто грандиозное разнообразие. От обычного пирожка за 7 рублей до штруделя с сыром за 32 рубля. Чего только нет. Разные комбинации изюма-орехов-пудры-помадки-мака. В общем, выбор есть.     Вот и новая булочка.
  • 03.03.2018 - 21:11
    Булочка не плоха, но далека от совершенства
    Здравствуйте, Друзья! В последнее время моя дочка полюбила что-то эту булочку с сыром. Стоит эта булочка 16 рублей. К сравнению, самая дешевая булочка или пирожок в «Добродии» стоит 6-7 рублей. Думаю, что это из-за сыра. Если честно, мне сложно понять, что же ей так нравится в этой булочке.
  • 20.02.2020 - 10:10
    Булочка для хорошего настроения)
    С маркой "уральский пекарь" знакома довольно приличное время из того ассортимента который знаю лично - люблю: картофельный хлеб ( если он свежий, а желательно ещё и теплый), сочники и шанежки.
  • 27.08.2020 - 22:45
    Мой чудесный сдобный завтрак
    Всем привет! На дворе глубокая ночь и я решила взяться за обзор пышной сладкой сдобной булочки! В столь поздний час ощущаешь себя булочковым монстром, который охотится за ни в чём не повинной сдобой, готовый схомякать бедняжку целиком в одно жало -,...,- В нашей семье булки любят, и такая…
  • Сдобное тесто. Вкусная начинка. Маковый рулет по закону. Любителям выпечки точно сюда. Легенда о маке в подарок.)
    Рулетик сдобный с маковой начинкой - это очень и очень вкусно! Яркая упаковка сразу привлекает к себе внимание. Я часто не могу уйти из магазина без этих красных маков А Вы знаете легенду о происхождении цветов мака ? Да, красота, любовь, девушки и цветы всегда связаны!
  • 17.03.2021 - 14:54
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 11.02.2021 - 00:05
    Вы встречаете апельсину с какао...
    Приветствую Характеристика:Желаю вам здоровья и счастья и приятного аппетита! Данную шоколадку весом в 100 грамм, я приобрела себе в качестве подарка. Слстав выше указан и мне кажется просто тёмный десерт будет полезней по данному параметру.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 22.03.2021 - 14:35
    Сама бы не купила!
    Моих деток угостили вот такими конфетами . Сколько они стоят и где купили не знаю, но погуглив в Интернете, скажу, что конфеты не из дешёвых. Единственное, что мне понравилось - это упаковка. Красивый переливающийся зеленый цвет обертки, аппетитный разрез конфеты... Ммм.   Но всё ли так хорошо?
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 27.02.2021 - 21:47
    Ресторанное блюдо дома: паста, которая удивляет и что важно - не разваривается.
    Мы с супругом из ресторанного бизнеса и блюда, которые мы готовим дома - для нас удовольствие, как для офисных сотрудников поход в ресторан. Я уже как то писала, что каждый выходной у нас день готовки чего-то интересного. Ради этой пасты я специально еду далеко в Ашан.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 31.03.2021 - 19:50
    🥜«Человек не может жить на одном хлебе, у него также должна быть и арахисовая паста» (с). Вкусное и полезное лакомство для всей семьи!🥜
    Всем вкусный привет!   Хочется начинать утро со здорового, вкусного и самое главное - полезного завтрака. Ведь он является залогом собственных побед и успехов на протяжении всего дня, а также дарит заряд бодрости, завидного самочувствия и позитивного настроения.