Опубликовано 27 Ноябрь, 2024 - 19:53

Всем привет!

Время от времени покупаем к семейному чаепитию сдобные хлебобулочные изделия Волгоградского хлебозавода №5.

 

К примеру, нравится витая булочка с посыпкой, о которой напишу в этом отзыве.

Булочка большая, массой 300 граммов. По цене недорогая, в пределах 45 рублей. Упакована в полупрозрачный пакет, здесь на фото уже только половина булочки. )

На одной из сторон наклеена круглая этикетка с информацией и ярким изображением маков (так как сдоба у нас с маком).

В частности, указан состав этой булочки. К сожалению, он далеко не идеален, содержит маргарин и ряд добавок. Пищевая и энергетическая ценность также приведены.

Также на упаковке перечислены преимущества продукта и указаны координаты изготовителя.

Так выглядит половина этой булочки. В полном виде она большая, обычно свежая и мягкая. С большим количеством сахарной посыпки сверху. Вкусная - не приторная, но и не пресная.

Люблю сдобу с маком, и мне нравится, что сюда он добавлен.

Булочка выполнена в виде рулета. Маковой начинки с сахаром немного, но она ощущается.

В разрезе выглядит так.

Для меня эта булка самодостаточна и не требует дополнений, к ней не хочется добавить чего-то сладкого. Её можно разделить на четверых домочадцев, ну или на четыре чаепития.

Поскольку всем в семье такая булочка с маком нравится - думаю, будем иногда покупать и дальше, несмотря на нюансы состава. Вкусно, аппетитно выглядит и доступно по цене.

 

Круассан Волгоградский хлебозавод №5 С варёной сгущёнкой

 

Всем спасибо за внимание к отзыву. Всего доброго и вкусного, до встречи!

MashaHрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.11.2024
А я не видела такую в продаже. Люблю с маком. В холодное время года прибегаешь на работу и булочку в микроволновке погреть. И аромат, и вкус!
28.11.2024
В "Перекрёстке", "Пятёрочке" продаётся.
28.11.2024
Спасибо, поищу!
Смотрите также