Опубликовано 26 Июнь, 2021 - 00:23

Итак, видя эту игрушку почти у каждого ребёнка или подростка, я тоже поддалась и заказала на AliExpress два Pop it в виде мишки и в виде пазла.

Pop it бум 21 года )

Круглый и квадратный видишь везде, а вот в не обычной форме мало где.

Pop it в виде мишки и пазла

Посылка шла около трёх недель и получила я ее на почте.

Игрушка Pop It была упакована в полиэтиленовый пакет, страна производитель Китай, больше никакой информации не было. На ощупь игрушка мягкая, приятная, легкая, прочная, легко мнётся , не пахнет, что удивительно, на вид красивая и очень яркая.

Упакована в полиэтиленовую упаковку

Легко мнётся pop it
Дочке 1,9 она сразу поняла как надо играть, надавливала пальчиком на разноцветные шарики, очень ей понравилось и долго может с ней сидеть. Удобно брать с собой на прогулку и в коляске играть. Кстати, с дочкой можно ещё учить цвета, счёт, игрушка отлично развивает мелкую моторику 👍🏻

Ребёнок доволен

А сын шести лет не особо оценил игрушку, так побаловаться может, но она ему не интересна, к сожалению.

Так же из минусов на игрушке не равномерно прокрашены цвета, это если разглядывать ее со всех сторон то можно увидеть разводы краски.

Видны разводы краски

Кстати, ухаживать за игрушкой очень просто, достаточно помыть ее под водой и вытереть полотенцем . При этом игрушка не потеряет цвет и будет как новая.

Про себя могу сказать, что игрушка мне нравится, приятно надавливать на шарики и держать в руке игрушку, не скажу, что снимает стресс, но не много расслабляет.

Достоинства
  • Игра развивает мелкую моторику
  • Красивая и яркая расцветка
  • Надолго занимает ребенка
Недостатки
  • Смазаны цвета
Anastazja_2404рекомендует
Меня пугает эта игрушка... С ЛГБТ-шной радугой. Потом ребёнок не понимает, что у настоящей радуги 7 цветов, и расстройство сексуальных предпочтений считает нормой, а не отклонением.
А нам нравится игрушка, яркая 😉 про ЛГБТ я даже как-то не подумала 🙈
Сейчас просто идёт пропаганда всего вот этого нетрадиционного, вещи как бы невзначай раскрашивают в шесть цветов радуги, а люди этому не придают значения. Я всегда смотрю, есть ли голубой на радуге.🧐
26.06.2021
Когда в гости приходишь у кого есть эта хрень то залипаешь, а так славо богу что ее нет у нас дома 😁🤣
Ведь прикольная игрушка , даже взрослые залипают 👍🏻😉