Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 09:09

Всем доброго дня!!!!

В современном мире так много игрушек, новинок, что только успеваем покупать... Сначала моя дочка играла в обычный силиконовый поп ит, которых кстати много у нас, разные формы, цвета. А теперь вот появились электронные поп иты и нам конечно же тоже нужно.

Заглянув на wildberries я увидела как их там много и цены в принципе не дорогие. Дочке нравится персонаж куроми и вот с ней решила взять игру. Куроми кстати заполнили наш дом, канцелярия, игрушки, раскраски, наклейки и теперь поп ит)))

Цена игрушки около 350 рублей была. Пришла быстро, упакована в картонную коробку с изображением поп ита. Много надписей на не русском языке. Коробочки не осталось, она была чуть помята и сразу выбросили.

Игрушка называется еще антистресс, действительно она расслабиться помогает. Я считаю, что лучше ребенок посидит потыкает и развивает моторику, чем сидеть в телефоне и портить зрение.

Электронный Pop It представляет собой пластиковый корпус черного цвета, а внутри розовая резиновая часть с пупырками. Сверху изображение 3D персонажа Куроми.

На обратной стороне есть дырочки, это динамик откуда идет звук.

Закрывается с обратной стороны крышкой розового цвета, под которой находится место для батареек. Их нужно 4 штуки.

Спереди расположены три резиновые кнопки.

Первая кнопка специально для переключения режимов, а тут их несколько разных.

Вторая кнопка включить и выключить электронный Pop It.

А последняя третья кнопка это звук, радует, что его можно убавить либо прибавить.

При включении поп ита, загорается подсветка, она ярко зелёного цвета, особенно красиво в темноте играть. Так же начинает громко болтать что то на иностранном языке, женский голос. Я сразу убавляю и дочке говорю, что бы делала тише. Болтает игрушка много и совсем не понятно, перевода на русский нету.

Итак суть игры нужно нажать на все светящиеся зелёным цветом кнопки и лопнуть пупырки в порядке зажигания лампочек. Нужно делать это быстро.

Вот как пример, загорелась зеленым цветом нажимаем и пупырка уже вогнута во внутрь.

При этом ещё слышен характерный звук, прикольно так. Игра конечно отвлекает и время пролетает только так, быстро.

И ещё хочу сказать, что для того , что бы пупырки стали опять выпуклые, нужно нажать на заднюю часть, которая розового цвета с батарейками. И можно снова продолжать играть.

Поиграли:

Нажали, что бы снова играть:

Электронный Pop It увлекательная игра, она развивает внимание, мелкую моторику, заставляет мозг работать, да и вообще расслабляет, увлекает. Это такой антистресс для рук и мозга. Вроде бы ничего особенного, но всё таки прикольно. Так же можно посмотреть на сколько ребенок внимательный и правильно нажимает кнопки.

Цена не дорогая, выполнена игрушка хорошо. Ребенок играет, довольная. Жаль нет на русском языке, что бы понимать задания. Можно выбрать с любым героем игру.

Электронный Pop It, это залипательная игрушка, не только для детей, но и для взрослых. Красивая, удобная, интересная.

Достоинства
  • Аккуратная, симпатичная, недорогая
  • Можно отключить звук
  • Обучает
  • Развлекает
  • Тренирует реакцию и внимание
Недостатки
  • В меню нет русского языка
  • Непонятное меню
Brilliant Look ☆рекомендует
Прикольный Pop It
У крестника такого плана есть, иногда я зависаю, играя в неё.
Какой интересный
01.10.2024
У нас был подобный. Детям нравился
01.10.2024
Симпатичная игрушка и поп ит расслабляет детей и взрослых
Классная игрушка
01.10.2024
Был период, ребёнок был увлечён
01.10.2024
Забавная, надо же думала что они уже у детей вышли из моды
Прикольная игрушка какая))
Автоматизация во всём)
Забавная игрушка)
занятная игрушка
Вот как она работает, буду знать
02.10.2024
Усовершенствовали. ))))