Опубликовано 11 Июнь, 2024 - 13:29

Всем привет! 👋

Чем занять ребёнка в дальней поездке? Конечно-же набираем кучу игрушек и в путь!

Моему ребенку нравятся Pop it, в этот раз он попросил купить ему электронный. Сегодня расскажу о нашем электронном Pop it единороге, который помог скоротать время в дороге.

< ВНЕШНИЙ ВИД ИГРУШКИ >

Pop it обтекаемой овальной формы. На верхней части находится милый единорг.

Посередине игрушки находится поп ит с 10 силиконовыми пупырками. В интернете можно найти множество вариантов электонных Pop it в любой расцветке и с любой игрушкой, которые понравятся именно вашему ребёнку. Мой захотел единорога.

Пупырки легко прожимаются, с этим справятся даже маленькие детки.

На нижней части игрушки находится динамик.

Сзади игрушки находится клавиша возврата. В ней находится отсек для батареек. Необходимы 3 мицинчиковые батарейки.

На верхней части игрушки находятся 3 кнопки:

1. Выбор режимов и переключение уровней игры. Если ошибаешься в каком-либо уровне, то игра начинается заново. Чтобы не начинать сначала, можно переключить игру на тот уровень, на котором остановились. Для этого нужно нажать на кнопку переключения уровней/режимов, не удерживая её. Чтобы переключить режим, нужно удерживать кнопку.

2. Кнопка включения/выключения игры.

3. Кнопка регулирования громкости. При включении игры звук громкий, но можно уменьшить его до необходимого уровня. Всего 3 уровня громкости.

< РЕЖИМЫ ИГРЫ >

Всего у Pop it 4 режима игры:

1. Режим игры по уровням.

При этом режиме изначально загорается первая пупырка, нужно нажать на кнопку возврата и начинается игра. Здесь нужно нажимать пупырки, которые подсвечиваются, и нажимать кнопку возврата. Начинается игра с нескольких пупырок и идет на усложнение. Всего здесь 200 уровней по 5 подуровней.

2. Режи запомни и повтори.

При этом режиме изначально загорается вторая пупырка, нужно нажать на кнопку возврата и начинается игра. Здесь начинают подсвечиваться пупырки в определённой последовательности, которую нужно повторить. В этом режиме 9 уровней.

3. Режим подсчёта очков.

При этом режиме изначально загорается третья пупырка, нужно нажать кнопку возврата и начинается игра. Здесь нужно нажимать пупырки, которые начинают подсвечиваться, в итоге нужно продать все пупырки. Этот режим без уровней, просто на время нажимаешь пупырки.

4. Многопользовательский режим.

При этом режиме изначально загорается четвёртая пупырка, нужно нажать на кнопку возврата и начинается игра. Здесь играешь парой. Сначала первый прожимает подсвечиваемые пупырки, потом пупырки как-бы мигают стрелкой (это даёт время, чтобы передать игру другому человеку), затем второй человек прожимает выпавшую ему комбинацию подсвечиваемых пупырок. И таким образом идёт соревнование. Кто не прожал все пупырки или промахнулся, тот проиграл.

Игра полностью на русском языке. Во время прохождения уровней идёт звуковое сопровождение.

< ИТОГ >

Моему ребёнку игра понравилась. Pop it действительно помог скоротать время в дальней поездке, увлечь ребёнка и отвлечь его от телефона и планшета. С удовольствием и интересом он играл со мной на 4 режиме, где нужно соревноваться. Я и сама залипала на 3 режиме, где нужно быстро прожимать все пупырки.

От меня рекомендация!

Спасибо за внимание!

_С_О_Ф_И_Я_рекомендует
11.06.2024
Ого! Даже такой есть!))) Забавная штука)