Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 02:15

• Куплено онлайн (ссылка)

Нужен каждой женщине. В жизни всё бывает, лучше позаботиться о своей безопасности заранее.

"Ягуар-9" в упаковке

"Ягуар-9" легкий, но мощный электрошокер. В руке не скользит. Включается менее, чем за 1 секунду.

"Ягуар-9" на зарядке

Главное, не забывать вовремя его заряжать. Правила здесь простые:

Кобура от "Ягуара-9"

- Первый раз электрошокер "Ягуар-9" нужно заряжать в течение 7 часов;

- Через 4-6 месяцев, даже если шокером не пользовались, его нужно поставить заряжаться на 5 часов, так за это время происходит саморазряд аккумулятора;

- Если же шокером пользовались и полностью его разрядили, нужно заряжать устройство в течение 7 часов;

- Главное, не допускать перезарядки шокера дольше 7 часов!

Применять "Ягуар-9" по отношению к людям мне, к счастью, пока не приходилось.

Здесь могу только сообщить, какой эффект обещает производитель: нападающего ждет болевой шок. А пока он будет валяться на земле, вы успеете убежать. Не рекомендуется специально бить человека шокером в голову, шею и область сердца. Также обещано, что заряд "Ягуара-9" пробивает до 3 см одежды, а это значит, что есть шанс отбиться от хулигана зимой.

Часто мне приходится отпугивать им бродячих собак. В моем районе они сбиваются в стаи. Я щелкаю шокером в холостую, и собаки разбегаются, им действительно страшно, хотя вряд ли они когда-нибудь испытывали действие электрошокера.

В "Ягуар-9" есть яркий фонарь. Иногда нужно подсветить лестницу или дверь, когда открываешь ее ключом впотьмах. Это удобно.

В комплектацию входит сам шокер, зарядное устройство (соединяет шокер со стандартной электрической розеткой), инструкция. Упаковано всё это в картонную коробку.

Я покупала "Ягуар-9" в интернет-магазине Shoker24 в 2017 г. С доставкой получилось 6 750 руб. В подарок дали еще один шокер, из недорогих. Выдают гарантийный талон на 1 год. Уверяют, что торгуют оригиналами, а не подделками. Я верю.

Достоинства
  • Гарантия на 1 год
  • Компактный
  • Корпус удобной формы
  • Мощный
  • Необходимый для личной безопасности прибор
anna_aprelevaрекомендует
07.03.2019
Анечка, спасибо большое за развернутый отзыв, воспользовалась Вашим советом и выбрала эту модель, до этого был декоративный шокер, который сломался, в случае же с Ягуаром, уже работает давно и безотказно, всем подругам рекомендую до сих пор, СПАСИБО!!!
08.03.2019
Пожалуйста! Искренне надеюсь, что вам никогда не придется им воспользоваться по боевому назначению.
У меня была совершенно другая ситуация, сначала купила подделку, на практике убедилась что она неэффективна (к счастью без последствий в отношении себя), затем приобрела настоящий Ягуар-9. Просто невероятно каким похожим может быть устройство, а работает совершенно иначе. Где вы были все раньше???
29.03.2019
Остерегайтесь дешевых реплик, чуть не нарвалась на неэффективную подделку.
23.07.2023
Ищу шокер как раз для отпугивания бродячих собак, тем более участились их нападения на меня и мою собаку. Спасибо, помогли определиться с выбором.
23.07.2023
пожалуйста! искренне надеюсь, что вам никогда не придется применять его по назначению.