Опубликовано 1 Декабрь, 2023 - 09:55

Я не знаю, то ли это совпадение, то ли я просто такая везучая. Но второй продукт от этой марки в таком флаконе и он плюется на меня. В прямом смысле слова. Грешу, что все-таки дозатор у них недоработан. Из трех нажатий, одно, но обязательно разлетится по сторонам. И в итоге, у меня увлажены стены, шторка для душа и дверца ящика. И это капец какой минус, товарищи.

Фух. А вот теперь начнем сначала))))

Этот верблюд спрятан в милую упаковку, где маркетологи постарались и впихнули все, лишь бы привлечь внимание. Тут и "3Дэ",и гиалуронка, и гель-филлер, и активация. Только активация чего? Уничтожения моих нервных клеток?

Внутри вот такая простыня с рекламой еще одних средств. А вот потом уже достаешь сам гель.Небольшой, с капсулами внутри( их, кстати, при нанесении не чувствуешь)
злосчастный носик

Само средство жиденькое, голубоватого оттенка и ненавязчивого запаха. Вот это мне у этой торговой марки как раз и нравится. Нет явной химозы, от которой начинает болеть голова. Ну, за сам флакон я уже поругалась. Теперь о действии:

- неплохое увлажнение

- никак не воздействует на морщинки

- нет высыпаний, липкости, впитывается быстро

- омоложение, где ты, ау... отзовись. А, не, нет его.

Я пользуюсь им уже второй месяц и "вау" эффекта нет. Посредственная увлажнялка, которых полным-полно. Не пойму, откуда эти восторженности и желание приобрести с десяток флаконов?

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Низкая стоимость
Недостатки
  • Дозатор плюется :)
  • Не выполняет заявленные функции
Mrs.FunnyCOне рекомендует
Официальный представитель Народные Промыслы
01.12.2023
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что купленный товар не оправдал Ваших ожиданий(