Опубликовано 6 Сентябрь, 2018 - 19:08

Здравствуйте!

Сегодня речь пойдет о неплохом бюджетном средстве. Из серии забежала в магазин, увидела, схватила и побежала. Да,да, можно без отзывов.

Знакомьтесь.

? Новосвит MicroCapsules

Гель-филлер для лица Морской коллаген ?

Производитель Народные Промыслы ООО, Россия.

Цена 200 рублей.

Где “Чистый дом” Крым.

Объем 30 мл.

Упаковка. Все коробочки Новосвита запаяны в слюду. Солидно. А еще, точно неприкосновенно.

Туба прозрачная, пластмассовая с дозатором. Все работает исправно уже несколько месяцев.

Текстура прозрачный гель с вкраплениями тех самых микрокапсул. При нанесении на кожу они растворяются. Почувствовать их кожей не получилось ни разу.

Запах легкий, свежий. Характерный для всей продукции Новосвита.

Расход. На мое лицо требуется 1-2 нажатия. Тубы хватит месяца на 2 точно.

Состав в интернете не нашла, поэтому будем довольствоваться фото

Обещаний много.

Разглаживает морщины, уменьшает поры, выравнивает тон кожи.

Увлажняет и удерживает влагу в эпидермисе, усиливает регенерацию и стимулирует обновление клеток

Активизирует фибропласты на увеличение количества коллагена

Гель-филлер быстро впитывается, обладает пролонгированным действием, повышает эластичность и упругость кожи.

Делает её более гладкой, уменьшает поры, выравнивает тон кожи, разглаживает морщины, увлажняет, придает коже свежий и сияющий вид.

Активные компоненты и инновации

Морской коллаген и Ниацинамид (Витамин В3) — усилитель клеточного обновления.

Новейшая биотехнология микрокапсулы «UNIPEARLS» с Витамином Е

Активизируются только при нажатии дозатора, освобождая чистый Витамин Е, усиливают работу гель-филлера.

Микрокапсулы не содержат консервантов.

Легкая текстура гель-филлера содержит омолаживающий комплекс — морской коллаген и ниацинамид (витамин В3). Усиливает регенерацию и стимулирует обновление клеток.

Витамин Е — мощный антиоксидант защищает кожу от разрушительного действия свободных радикалов, замедляет процесс старения кожи.

Рекомендации по применению

Небольшое количество геля (1-2 нажатия достаточно для лица и шеи) нанесите на чистое лицо (утром и вечером), избегая области вокруг глаз. Гель-филлер создает на коже слегка липкую текстуру, «усаживается на коже», через 60сек. липкость проходит. Возможно легкое покалывание и покраснение. Рекомендуем сочетать гель-филлер с кремом (или маской).

Моя кожа. 33 с половиной года. Комбинированная, жирная Т-зона и нормальное все остальное. Тон лица неровный: конопушки, покраснения, пигментация.

Эффект

? Гель легко и быстро распределяется, доходя буквально до состояния воды.

? Впитывается быстро.

? Как и обещал производитель оставляет после себя небольшую липкость, которая проходит в течение минуты.

? Днем я наношу гель-филлер под солнцезащитный крем.

? На ночь наношу соло, чтоб не перегружать кожу в жару.

? Наносила также под СС крем. Макияж на гель-филлер ложится хорошо, ничего не скатывается.

?Гель комфортен в носке. Не печет, не чешется.

? Лицо не жирнит.

? Поры не забивает.

? Увлажнения хватает на 12 часов.

? Летом для увлажнения то, что “доктор прописал”.

? Зимой, конечно, будет слабоват. Только если под крем.

Фото текстуры и распределения на коже

Впечатления

? Хорошая увлажнялка. Особенно на лето, когда не хочется перегружать кожу.

? Какой-то подтяжки кожи или ее разглаживания я не заметила. Да и не верю, что гель за 200 р.может что-то разгладить.

? Тактильно кожа гладкая и может быть более упругая, но это утверждение сложно проверить.

? Поры не уменьшились, хоть производитель и обещал невозможное. А невозможное, потому что размер пор заложен в нас генетически и не один крем не в силах их уменьшить.

? Единственный видимый моему глазу результат- это выравнивание тона кожи. И мое неоднородное лицо этот факт очень радует. Такой себе приятный бонус к увлажнению.

Фото ДО/ПОСЛЕ

? Я начинала пользоваться гелем в апреле, когда лицо было не загорелое и эффект был явным. Потом делала перерыв и в августе вновь вернулась к Новосвиту, поэтому на фото после лицо выглядит более загорелым. Но тон кожи лица все равно однороднее, чем был до. Больше никаких видимых эффектов, на мой взгляд, нет.

Засим разрешите откланяться.

?РЕКОМЕНДУЮ?

⚫Гиалуроновый крем-филлер Novosvit- отличное вложение 100 рублей, если Вам не больше 35. Разберем обещания и посмотрим фото До и После⚫

?Гладкость без увлажнения, Сухость без шелушения, игра "достань меня из тюбика" и другие метаморфозы мезокрем-геля от Белиты?

? Сотри меня полностью! Какая мицеллярка ЧЛ лучше: с розовой водой или с алоэ? ?

Resni4kinaрекомендует
06.09.2018
Интересное средство Smile
07.09.2018
За свою цену неплохое?
13.03.2019
Не думала что за 200 рублей такое хорошее средство будет, все думала заказывать и нет, нашла на фитомаркете ру этот гель, но там отзывов нет, поэтому сюда пришла))
13.03.2019
Да, это конечно, не супер средство от всех проблем. Но свою цену отрабатывает и даже решает определенные проблемы. Спасибо, что заглянули Big smile