Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 13:18

Здравствуйте!

Novosvit Micro Capsules Vita Витамины для Лица Гель-Бустер Интенсивное Питание с Микрокапсулами Витамина Е – сыворотка, которую я использую альтернативным образом.

Немного общей информации о продукте.

Бустер производится в Москве, выпускается в объёме 30 мл.

Экономичность: высокая

Мне его хватило на 4 месяца при использовании 2-3 раза в неделю, либо курсом в 10 дней каждый день, затем перерыв.

Общий срок годности: 2 года

Срок годности после вскрытия: 6 мес.

Цена: 180 руб.

Место покупки: гипермаркет

Период использования: июнь – середина октября.

Упаковка: небольшая коробка из качественного,

плотного матового и глянцевого картона с ламинированными

и серебряными надписями.

Коробка была затянута

в целлофан.

Все стороны коробки исписаны информацией.

Внутри в картонной перегородке помещается высокий,

миниатюрный флакон из крепкого прозрачного пластика.

В бутылочку встроена помпа, которая заканчивается черным глянцевым носиком с небольшой,

рельефной кнопкой под наклоном.

Сверху дозатор закрывается прозрачной крышкой, которая сидит крепко, не болтается, не соскальзывает.

Конструкция раскручивается.

Когда сыворотки осталось меньше сантиметра, я раскручивала крышкой и выбивала остатки на ладонь.

Бутылочка опоясана прозрачной наклейкой, через которую виден расход продукта.

Дозатор: небольшой,

остренький,

трапециевидный носик с плоским срезом с отверстием, размером 2 х 1 мм.,

который не плюётся, не забивается, остатки сыворотки в нем не засыхают.

Трубочка достаёт до дна.

При первом использовании на кнопку нужно нажать 4 раза для прокачки.

Цвет: прозрачно-оранжевая,

персиковая база с большим количеством мелких, объёмных молочных капсул – во флаконе, на коже – прозрачный, однородный персиково-золотистый гель, в котором ничего нет.

Запах: интересный, теплый, медово-цветочный, согревающий, тонкий, заметный, но ненавязчивый, чувствуется при распределении, на коже заметен минут 10. Его особенно приятно вдыхать вечером,когда ты устал, т.к. он расслабляет.

Текстура: однородная,

гелевая, водянисто-масляная,

не жирная, липкость только при высыхании, не растекается.

Описание производителя:

Применение:

Моя кожа рук: тонкая, сухая, чувствительная с покраснениями, легко раздражается, рельефная, нуждается в постоянном уходе.

Использование:

Несмотря на то, что сыворотка предназначена для лица, я ее наношу на кисти и запястья, на хорошо увлажнённую, ещё не высохшую кожу, растираю, делаю массаж, жду 5 минут, наношу крем для рук. Для меня это тяжёлая артиллерия, когда кожу надо хорошо напитать, увлажнить и восстановить.

Я пробовала 3 раза наносить бустер на тоник на сухие участки лица, но она у меня сразу вызывает прыщи.

Сыворотку я покупала именно для рук.

Впечатления:

Гель легко распределяется по влажной коже,

не тянет ее, сразу впитывается.

После впитывания кожа не блестит,

распределяю
матовая и немного заблюренная, поры сглаживаются,

это временный эффект, есть небольшая липкость при прикосновении (2 балла из 10). Через 10 минут липкость полностью исчезает с сухой кожи,

Сыворотка впиталась
но я не жду, перекрываю сыворотку кремом для рук.

На каждую тыльную сторону руки мне нужно по 1 нажатию, на каждую ладонь – 1 порция, на оба запястья – 1 нажатие.

При нанесении сыворотка немного холодит и наполняет кожу влагой.

Вместе с тоником и кремом гель хорошо увлажняет кожу, за несколько дней кожа восстанавливается, становится менее сухой. Мозоли смягчаются. Руки выглядят хорошо, ухоженно.

Думаю, что бустер – не самостоятельное средство, оно запечатывает влагу в коже, немного питает. К нему в пару можно использовать не очень плотный и жирный крем, результат все равно будет хорошим.

Я использую тоник + бустер + крем не каждый день, курсами, когда кожа особенно сохнет, во время болезней.

На красноту я особого влияния не заметила.

Сыворотка не скатывается на тонике, любой крем на неё хорошо ложится.

Результат:

- Дополнительный этап в увлажнении и восстановлении кожи рук.

Повторная покупка: да

Моя оценка: 10 из 10 баллов.

Вывод: удобная упаковка, приятная текстура, быстро впитывается, сочетается с другими продуктами, нужно запечатывать кремом, совместно с другими продуктами увлажняет, выглаживает поверхность кожи, бюджетное средство, экономичный расход, подходит для сухой чувствительной кожи рук, неплохой состав.

Для ухода за кожей рук я использую такие продукты:

- Плотный, зимний крем для рук с коноплей,

- Крем для кутикулы,

- Гиалуроновый гель,

- Кефирный крем для рук,

- Увлажняющий крем с алое

Для Вас писала NIceAdvice®, ➼

Благодарю Вас за уделённое время! (・人・)

Помните: «You are beautiful in any single way»! ✿

Достоинства
  • Выглаживает кожу
  • Легко найти в продаже
  • Недорогой
  • Очень приятный запах
  • Питает
  • Подходит для сухой кожи рук
  • Увлажняет
  • Удобный флакон
  • Улучшает действие крема
  • Экономичный
Недостатки
  • Вызвал прыщи
  • Для лица не подошел
NiceAdviceрекомендует
Возьму на заметку
02.12.2019
Гель - неплохой, если к нему найти подход.
02.12.2019
Сколько у Novosvit средств интересных!
Здоровы Вы придумали для рук использовать! Laughing out loud
03.12.2019
Да, ассортимент у них широкий, есть что купить!
03.12.2019
Данное чудо , конечно упаковано красиво
И бутылочка и дизайн - всё аппетитно
Все кроме состава Drunk
Целлюлоза, пропиленгликоль и силиконы + ПЭГ и синтетические отдушки - вряд ли напитают кожу.
А вот аллергию и закупорку пор обеспечат.
Данное Г. Sick я бы не рекомендовал даже для пяток.