Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 16:36

Кожа всегда с благодарностью реагирует на мои труды многоступенчатого ухода, в предыдущем отзыве я поделилась впечатлениями о тонере, а сегодня расскажу о гель-бустере "Витамины для лица с микрокапсулами витамина Е" от компании NOVOSVIT

Упаковка:

Флакончик со средством упакован яркую, позитивного оранжевого оттенка картонную коробочку, на которой производителем указана подробная информация.

Изначально коробочка была дополнительно запечатана полиэтиленовой пленкой, что является гарантией неприкосновенности продукта.

Внутри коробки флакончик округлой формы из прозрачного пластика, что позволяет видеть оттенок гель-бустера.

Объем: 30 мл.

Под защитным, пластиковым колпачком располагается дозатор, с помощью которого осуществляется гигиеничное дозирование средства необходимыми порциями. Работает дозатор исправно.

Информация от производителя:

Усиливает синтез коллагена и эластина, избавляет от следов усталости, придает коже свежий вид

Повышает уровень увлажнения кожи, стимулирует рост клеток и регенерацию тканей

Витамин В3 усиливает синтез коллагена и эластина, делает кожу более ровной, избавляет от следов усталости, придает коже свежий вид.

Витамин Е – натуральный антиоксидант способный защищать клетки от окисления.

Витамин С – мощный натуральный антиоксидант. Обладает антибактериальным эффектом.

Способствует улучшению цвета лица

Витамин В5 повышает уровень увлажнения кожи, стимулирует рост клеток и регенерацию тканей.

Витамин В6 поддерживает нормальное функционирование и здоровое состояние кожи

Гель-бустера красивого прозрачно-оранжевого оттенка, гелевой, легкой, ближе к густой консистенции с многочисленными капсулками в виде белых гранул, обладает приятным, свежим ароматом.

При дозировании и распределении по коже гранулы лопаются и консистенция становится однородной:

Применение, впечатления, результаты:

Моя кожа: 38 лет, комбинированный тип кожи, расширенные поры, имеются возрастные изменения.

Мой уход за кожей начинается с очищения гелем или пенкой для умывания, далее тонер и затем сыворотка или в данном случае гель- бустер.

Расход у средства экономный, мне достаточно пару нажимов на дозатор. Гелевая субстанция бустера очень приятная, отлично распределяется по коже.
Впитывается бустер быстро, не оставляет на коже жирности и выраженной липкости, то есть можно приступать к последующему уходу - нанесению крема, если кожа того требует. Если кожа склонна к жирности, особенно в летний период, то вполне достаточно нанесения одного бустера. Что касается меня, то я наношу бустер, а затем дневной/ночной крем.

Еще один способ применения бустера заключается в том, что его можно добавлять в крем, причем как сразу в баночку, так и смешивать дозами непосредственно перед нанесением.
Мне если честно, больше нравится наносить бустер в чистом виде на кожу, а уже потом крем.
А вот эффект при добавлении бустера в маски мне очень понравился, маски использую как покупные, так и самодельные глиняные, для 1 применения также использую 2 нажатия.

Мои впечатления:

- бустер способствует глубокому, пролонгированному увлажнению кожи

- обладает успокаивающим эффектом

- не забивает поры

- кожа лица становится заметно посвежевшей

- цвет лица явно улучился, как и общее состояние кожи

- кожа выглядит матовой, поры становятся заметно сужеными

- не конфликтует с последующим нанесенным кремом для лица и тональным кремом

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: от 177 рублей

Приобрести можно в известных магазинах косметики или заказать в интернет-магазине

Срок годности обозначен на упаковке

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

Достоинства
  • Заметно повышает тонус кожи
  • Матирует
  • Не забивает поры
  • Недорогой
  • Сужает поры
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
  • Экономичный
ОляКузнецоварекомендует
22.11.2019
Приятное впечатление по отзыву оставляет продукт
22.11.2019
очень красочно получилось, средство заинтересовало.
Мне нравится текстура
у меня тоже есть такой
23.11.2019
Хороший бустер по бюджетной цене мне тоже обязательно нужен)
23.11.2019
обожаю гелевые средства для лица!
24.11.2019
Интересное средство, и выглядит завлекательно Wink
26.11.2019
отличный эффект от средства