Опубликовано 5 Март, 2023 - 14:56

Всем здравствуйте!

Кожа вокруг глаз - это отдельная зона ухода, поскольку ей присущи немного другие свойства. Если у меня вся кожа сухая, то в этой зоне такой проблемы нет, зато есть масса других. В этом отзыве хочу рассказать о том, как я их решаю.

★ Общая информация ★

• Крем-гель для кожи вокруг глаз Novosvit против тёмных кругов и мешков под глазами

• Цена: 250 рублей

• Где купить: Ссылка на товар

• Объем: 30 мл.

• Производство - Россия

Крем-гель для кожи вокруг глаз Novosvit Dermabasis против тёмных кругов и мешков под глазами, отзыв

★ Описание товара ★

Данный крем можно купить как онлайн, так и офлайн. Поставляется в картонной коробке, запечатанной в слюду. Дизайн простенький, как у аптечных средств.

На каждой стороне содержится какая-либо информация о товаре, пустых участков нет. Все на русском языке, шрифт удобный, лупа не пригодится.

Сверху есть логотип.

Внутри находится крем в мягкой тубе. Выглядит крошкой, но тут полноценные 30 мл, хотя такие средства часто идут по 15-20 мл. Дизайн такой же, как и на коробке. Немного информации продублировано на обратную сторону.

Сверху крышечка, которая многократно откручивается и закручивается.

Под ней дозирующий носик, довольно тоненький и удобный для точечного нанесения.

★ Аромат, цвет, консистенция ★

Аромат классный, отвращения не вызывает. Если разбирать по нотам, то это что-то свежее и я бы даже сказала травянистое. Концентрация умеренная, не резкий.

Оттенок у продукта белый, без каких-либо вкраплений. Прозрачности нет.

Консистенция ближе к гелевой, чем к кремовой. Текстура мягкая, в меру жирненькая, не липкая. Распределение отличное, в тонкий слой.

★ Моя кожа ★

Вообще, если судить о коже в целом, то она у меня не чувствительная, но зоны вокруг глаз это не касается, на многие патчи и кремики может появиться реакция в виде жжения, либо слезоточивости.

Есть синяки под глазами, они буквально тут живут, поскольку кожа тонкая и это просто просвечивают венки и сосуды. Не важно, сколько я спала, синева все равно будет. По утрам бывает "помятость" и мешки, а также видно, где начинают формироваться морщинки.

До использования данного крема моя зона вокруг глаз выглядит так:

Есть небольшая синева и отёчность.

★ Применение продукта на практике и результат ★

Вообще, я обычно тестирую новые продукты на руке, но в данном случае это будет пустой тратой средства, поскольку кожа вокруг глаз и на руке сильно разная. На свой страх и риск сразу стала использовать по назначению и точечно нанесла по небольшой капельке.

На этом этапе никаких неприятных ощущений не было, приятный холодок и никакого дискомфорта.

При распределении ситуация не изменилась, все так же ноль реакции на состав, глаза не слезятся. Покрытие получается идеальное, сразу понятно, что будет увлажнение ещё до этапа полного высыхания. Тонкий и ровный слой, как при использовании масел, но нет ощущения веса на коже, лёгкий крем. Эффекта маски нет, липкости или стянутости тоже.

Сразу после полного высыхания получился вот такой результат:

Как по мне, отёчность немного спала, как и синева. Должна отметить, что действие у продукта очень быстрое, можно использовать как SOS-средство. Нравится эффект увлажнения и питания, а также кожа становится более упругой и мягкой. Очевидно, что взгляд изменился и будто признаки усталости сняты, хотя я и не была уставшей изначально.

В целом, можете сделать выводы сами и сравнить фото до и после:

Хорошо, что ничего смывать не нужно, нанесла и забыла, а крем тем временем действует.

★ Расход, негативная реакция ★

Расход получается экономичным, сколько я изначально нанесла на фото - этого даже многовато, можно и меньше. Консистенция позволяет вообще распределить всего одну капельку по всей зоне.

Негативной реакции у меня не возникло, поэтому могу смело сказать, что крем подойдёт и для чувствительной зоны глаз, и для тонкой кожи. У меня были только приятные ощущения, никакое жжения или раздражения.

★ Выводы ★

Для такой бюджетной стоимости - это просто находка. Слой тонкий, кожа дышит, объем большой и последствий после использования нет. Однозначно рекомендую.

Спасибо, что уделили время моему отзыву!

Надя Шмелеварекомендует
Официальный представитель Народные Промыслы
10.03.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от нашего продукта)