Опубликовано 1 Май, 2016 - 17:15

Добрый день!

Работаю за компьютером 8 часов в день , невысыпаюсь, устала бороться с несвежим видом и огромными мекшами под глазами! Читала на форумах отзывы о том, что некоторые даже применяют троксерутин, троксевазин и прочие венотоники под глаза, пару раз тоже попробовала и вот совершенно случайно купила крем с гесперидином. И я в восторге!

Novosit крем-гель для кожи вокруг глаз

Novosit крем-гель для кожи вокруг глаз

Производителя Novosit я знаю давно, очень впечатлил гель Novosit с гиалуроновой кислотой и коллагеном, отменное качество за низкую цену, также хорошая линия для волос. Всем советую зайти на сайт и ознакомиться с ассортиментом.

Внутри брошюра с описанием продукции производителя

Крем-гель тестирую уже около двух недель и могу подтвердить его эффективность.Можно применять утром и вечером, если нанести утром, то мешки и отеки проходят значительно быстрее, чем без крема. При вечернем нанесении утром имеем более свежий вид. Пробовала наносить толстым слоем также на носогубные морщинки - немного пощипывает - это говорит о том, что средство действительно активно работает и улучшает кровообращение. Под глаза наношу объем размером с рисовое зернышко.

Удобный кончик

Крем-гель Novosit полностью впитывается, не оставляя пленки и блеска. Питательные свойства крема-геля невелики, скорее как сыворотка, так что спустя 10-15 минут можно сверху нанести привычный крем для кожи вокруг глаз.

Так как в составе есть венотоник, на этот крем в качестве ухода на все лицо стоит обратить внимание тем, кто имеет купероз.

Приобретала в марте 2016 года за 170 рублей, продается в аптеках и сетевых магазинах.

Спасибо за внимание!

Отзыв дополнен 23.05 - продолжаю пользоваться , очень нравится, уже использую не как сыворотку под другой крем, а как самостоятельное средство.

Vashaznakomayaрекомендует
01.05.2016
Буду иметь в виду, меня периодически достают отеки)