Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 14:53

Увлажняющие средства для кожи лица всегда есть в моём косметическом арсенале, так как у меня сухой тип кожи. У меня есть парочка отличных ночных увлажняющих средств – это ночная крем-маска для лица «Гиалурон Эксперт» от L'oreal и ночная несмываемая маска Аква-баланс от Ми&Ко.

Для дневного ухода я использую крем для лица Мак от Ми&Ко, о нём можно прочитать здесь. Но для дневного использования мне нужен ещё один крем и сегодня хочу рассказать Вам об увлажняющем креме 24 часа «Коллаген & гиалуроновая кислота» NOVOSVIT.

Идеальный крем для базового ухода за кожей. Обеспечивает длительное увлажнение «24 часа», стимулирует разглаживание морщинок и восстанавливает мягкость и естественное сияние кожи. Благодаря комплексу мощных антиоксидантов, защищает кожу от преждевременного старения.

• интенсивное увлажнение 24 часа;
  • комплекс мощных антиоксидантов, гиалуроновой кислоты и коллагена;
  • способствует разглаживанию мимических морщин;
  • прекрасная основа под макияж;
  • удобный дозатор-помпа.

Общая информация

Наименование: Увлажняющий крем 24 часа «Коллаген & гиалуроновая кислота» NOVOSVIT.

Производитель: ООО «Народные промыслы».

Объём: 50 мл.

Место покупки: увлажняющий крем "24 часа коллаген и гиалуроновая кислота".

Цена: 211 рублей.

Увлажняющий крем 24 часа «Коллаген & гиалуроновая кислота» находится в картонной коробке с приятным дизайном.

На коробке много различной информации о самом креме, производителе, способе применения и др.

Коробка была упакована в целлофановую плёнку.

Внутри упаковки находится сам крем.

Сам крем находится в пластиковом флаконе с помповым дозатором, защищённым прозрачным колпачком.

Мне очень нравится данный вид упаковки кремов, когда не надо лезть руками в банку или выдавливать из тюбика. Дизайн флакона выполнен в той же гамме, что и упаковка крема.

На обратной стороне крема есть информационная наклейка.

Состав

Aqua, Triceteareth-4 Phosphate, Glycerin, Soluble Collagen, Sodium Hyaluronate, Cetearyl Alcohol, Cyclomethicone, Dimethicone Crosspolymer, Glyceryl Stearate, Ethylhexyl Stearate, Isopropyl Myristate, Polymethylsilsesquioxane, Dimethicone, Isohexadecane, Cetearyl Methicone, PEG-40 Stearate, Steareth-2, Steareth-21, Caprylic\Capric Triglyceride, Squalane, Urea, Vitis Vinifera Seed Oil, Macadamia Ternifolia Nut Oil, Triticum Vulgare Oil, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Camellia Sinensis Leaf Extract, Vitis Vinifera Seed Extract, Citric Acid, Ammonium Acryloyldimethyltaurate\VP Copolymer, ВНТ, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Methyl Paraben, Propyl Paraben, Parfum.

Компания NOVOSVIT не относится к производителям натуральной косметики, в составе есть как натуральные компоненты, так и синтетические.

В состав крема входят полезные масла такие, как масло макадамии, масло виноградной косточки, экстракт зелёного чая, витамин Е.

Также в состав крема входят гиалуроновая кислота, коллаген, комплекс антиоксидантов. Немного информации о данных компонентах.

Гиалуроновая кислота обеспечивает глубокое увлажнение, удерживает влагу в коже, препятствует развитию главного признака старения – процесса её обезвоживания.

Коллаген – мощный увлажнитель, тонизирует, улучшает эластичность, выравнивает текстуру кожи.

Комплекс антиоксидантов защищает клетки кожи от преждевременного разрушения.

Консистенция и аромат

Консистенция у крема неплотная однородная средней густоты.

Крем белого цвета, нежирный.

Аромат у крема цветочный, лёгкий и ненавязчивый.

Способ применения:

Наносить крем каждое утро на очищенную кожу лица и шеи, использовать как самостоятельный уход, так и в качестве основы под макияж.

Мои впечатления

Моя кожа - 30+, сухая, иногда бывают воспаления, покраснения; в холодное время - шелушения.

Увлажняющий крем 24 часа «Коллаген & гиалуроновая кислота» я наношу утром на предварительно очищенную кожу лица. Для очищения кожи я использую гель для умывания "Сладкая мята" Лерана от Levrana. Потом я тонизирую кожу при помощи тоника для лица Кокосовое молочко YUMMMY фирмы Loren Cosmetic. Затем наношу cыворотку «Aqua-гель 24 часа» «Гиалуроновая кислота & коллаген» от Novosvit. И только потом наношу тонким слоем крем, он легко распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляет жирности и плёнки. Формат упаковки крема с помпой для меня самый удобный в использовании, дозатор не заедает и не плюется, легко выдаёт нужное количество крема.

Крем хорошо увлажняет мою кожу, на ощупь она мягкая, на вид матовая и ухоженная. В целом вид моей кожи меня устраивает, кожа выглядит здоровой и отдохнувшей.

Крем можно использовать как базу под макияж, тон ложится ровно и не скатывается. Данный момент меня очень порадовал, что крем выполняет как свои функции, так и служит базой под макияж.

Мне понравился увлажняющий крем 24 часа «Коллаген & гиалуроновая кислота» от NOVOSVIT, он увлажняет кожу, не забивает поры, имеет матовый финиш и служит отличной основой под макияж, и при всём при этом имеет бюджетную цену.

Всем рекомендую увлажняющий крем 24 часа «Коллаген & гиалуроновая кислота» от NOVOSVIT!

Достоинства
  • Без резкого аромата
  • Быстро впитывается
  • Качественный флакон
  • Легкая текстура
  • Матирует
  • Недорого
  • Нежирный
  • Отличная база под макияж
  • Отлично увлажняет
fleur_de_lis89рекомендует
30.06.2020
сколько же разных средств для макияжа! Shy
Ага)
Думаю попробовать как-нибудь Smile
Попробуйте) бюджетно)
30.06.2020
Эта марка мне очень нравится.
Столько нашла для себя хороших и бюджетных продуктов Smile
И я тоже)))
30.06.2020
Мне тоже очень понравился этот крем!
30.06.2020
И мне, точно возьму ещё раз его)
Хорошо, что не забивает поры.
Да это радует.
Хороший крем Smile
Это точно)))
Класс Laughing out loud
01.07.2020
Да мне эта косметика всё больше и больше нравится)
Цена очень порадовала!
Бюджетно и результативно)
01.07.2020
Упаковка у крема интересная!
Ага)
01.07.2020
Видела такой в продаже. Можно попробовать)
02.07.2020
Попробуйте, классный)))