Опубликовано 15 Ноябрь, 2019 - 17:20

несколько раз

Привет!

Я хочу вам показать увлажняющее средство с громким названием «гель бустер».

Моя кожа молодая (20+) и я не жду от ухода чего-то сверхъестественного. Мне нужно увлажнение, чистые поры и поменьше жирности.

Гель бустер был упакован в картонную коробку

На ней со всех сторон расписана информация о продукте:

Открыв коробочку мы видим флакон:

У него есть удобный дозатор, который закрывается пластиковой крышкой:

На обратной стороне тоже написан основная информация:

Купить средство можно на Ozon, wildberries, в аптеке.

Цена: от 200 до 300₽

Объём: 30 мл

Aqua (Water), Biosaccharide Gum-I, Betaine, Mannitol, Cellulose, Hydroxypropyl Methylcellulose, Niacinamide (Vitamin B3), Calcium Pantothenate (Vitamin B5), Sodium Ascorbyl Phosphate (Vitamin C), Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Pirydoxine (Vitamin B6), Maltodextrin, Sodium Starch Octenyl Succinate, Silica, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxyethyl Аcrylate\Sodium Аcryloyldimethyltaurate Сopolymer, Ammonium Acryloyldimethyltaurate\VP Copolymer, Disodium EDTA, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Parfum, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Limonene, Hexyl Cinnamal, СI 14720, CI 47005.

Консистенция и аромат

Гель достаточно густой, распределяется по коже легко. Расход экономный. Половинки нажатия на дозатор мне хватает на лицо и шею.

Пахнет слишком сладко и приторно.

Аромат один в один, как у линейки для волос «золотой шелк».

Использование

Я наношу этот гель только тогда, когда кожа иссушена. Иначе привет жирный блеск и забитые поры.

Моей маме подошёл гель на повседневку под крем, а я на свою кожу не рискнула бы потом нанести ещё одно средство сверху.

В принципе, это средство подошло моей коже при использовании в «особых случаях», но вот аромат его мне не зашёл, поэтому отдала его маме.

Поэтому 3 звезды.

Но я все равно его рекомендую потому, что вам оно может подойти! Стоит копейки, если что не жалко будет.

Достоинства
  • Кожа выглядит здоровой и отдохнувшей
  • Легко найти в продаже
  • Не забивает поры
  • Недорогой
  • Удобный флакон
Недостатки
  • - липкий
  • Очень навязчивый аромат
babyfruitрекомендует