Опубликовано 31 Декабрь, 2018 - 20:26

Около 150 р

И с наступающим Новым годом!

Скрашу, так сказать, последние часы уходящего года написанием отзыва, ведь я на работе, еду мы всю сьели, а пить здесь нельзя Smile

Итак, про гель, который бустер. Вообще бустер- это типа усилитель, производитель утверждает, что содержимое вот этой симпатичной баночки способно усиливать действие крема.

Гель очень красивый- капсулки какие-то и пузырьки. На выходе капсул нет- видимо, они давятся при нажатии помпы.

Аромат у геля очень сильный. Такой парфюмерный. Но, если честно, он довольно быстро пропадает. Да и не противный вовсе, просто интенсивный.

Впитывается гель очень быстро, не оставляя на коже никакого блеска, ни пленки, ни чувства тяжести. Сам по себе не несёт особо увлажнения, но крем, совместно с этим гелем увлажняет лучше. Неплохо успокаивает кожу- снимает покраснения и стянутость. В теплое время года будет хорош для жирной кожи вместо крема ( у меня жирная кожа, я точно знаю Smile ). А ещё гель совершенно не забивает поры, не вызывает воспалений. Отличное лёгкое увлажняющее средство с минимальным уходом, но очень приятное. Из разряда " вроде и без него можно, но с ним как- то лучше" . Планирую купить снова, это лучшая баночка за 150 рублей, что у меня была )))

Достоинства
  • Кожа выглядит здоровой и отдохнувшей
  • Не забивает поры
  • Недорогой
  • Увлажняет
  • Улучшает действие крема
Xelaardnaрекомендует
31.12.2018
Интересное средство)
03.03.2019
Отлично за такую цену
26.04.2020
интересный бустер, люблю гелевые средства)