Опубликовано 4 Март, 2018 - 09:06

Посмотрела я как-то отзывы на гель для лица NOVOSVIT Гель-бустер. Судя по рейтингу он всем понравился (всем 6 девушкам) Захотелось и мне витаминчиков для лица. Куплен в аптеке за 170 рублей. Коробочка веселенького цвета:

Написано, что бустер.

Итак, бустер - Средство используется для усиления и ускорения воздействия биологически активных элементов других косметических средств. Это продукт интенсивного ухода, поэтому бустер мгновенно преображает кожу, запуская процессы восстановления клеток

Эта теория мне понравилась, я приступила к практике.

Гель с маленькими гранулами (вроде как витамины), которые при соприкосновении с кожей куда-то растворяются. Гель почти прозрачный:

Отмечу сразу, у меня от его запаха начинает болеть голова, настолько он меня раздражает. И выветривается долго. С ароматизацией явно переборщили.

После нанесения, надо минуту подождать, чтобы гель "уселся" на лицо. Сверху можно крем, маску и все что душе угодно. Или ничего , как говорят производители.

помпа, которая традиционно "плюёт мимо" рук

Лицо после него гладкое...но такое стянутое словно я умылась хозяйственным мылом. Высушивает неслабо. Без крема не обойтись. Я не заметила, чтобы он что-то там "усиливал". Просто сухое, стянутое лицо. Смысла в этом "бустере" никакого. Странно, ведь другое средство этой марки мне очень понравилось. Но это не рекомендую. Никакого дополнительного ухода или увлажнения нет и в помине.

Tirisaне рекомендует
04.03.2018
Красивое оформление и выглядит даже многообещающе. Но как обычно, новосвит наобещал и смылся. Ни одно опробованное средство не понравилось у них(
12.03.2018
сейчас как раз пользуюсь им и эффекта стянутости и сухости нет Shock
Отдушка да, на любителя