Опубликовано 14 Март, 2018 - 11:30

Всем доброго времени суток!

А вы знаете, что витамины полезно принимать не только внутрь, но и витаминизировать нашу кожу снаружи?! Если вам еще не известны такие средства, то спешу познакомить с одним из них

Гель-бустер «Витамины для лица» интенсивное питание от Novosvit

Производитель Россия [ссылка]

Объем 30мл

Цена в пределах 200 рублей

Упаковка

Гель находится в пластмассовой бутылочке с помпой-дозатором. Исполнена бутылочка очень качественно, помпа работает без проблем и отлично дозирует средство

Также изначально средство было упаковано в картонную коробку, запечатанную пленкой. На коробке нанесена основная информация о названии, производителе, составе, свойствах, способе применения

Состав

Активаторы красоты кожи витаминный комплекс «VITA 5»:

— Витамин В3 усиливает синтез коллагена и эластина, делает кожу более ровной, избавляет от следов усталости, придает коже свежий вид

— Витамин Е – натуральный антиоксидант способный защищать клетки от окисления.

— Витамин С – мощный натуральный антиоксидант. Обладает антибактериальным эффектом. Способствует улучшению цвета лица

— Витамин В5 повышает уровень увлажнения кожи, стимулирует рост клеток и регенерацию тканей.

— Витамин В6 поддерживает нормальное функционирование и здоровое состояние кожи

как можно увидеть, витамины располагаются в составе, начиная с 7 места - это довольно неплохой результат по моему мнению

Свойства

Средство имеет довольно приятный, парфюмированный аромат, который скорее всего понравится не всем. Но для меня он оказался совершенно ненавязчивым

Консистенция геля-бустера в упаковке завораживает! Только посмотрите - это гель с вкраплением мелким капсулок с витаминами

При нажатии на помпу микрокапсулы лопаются и вы получаете прозрачный гель с немного оранжевым оттенком

Экономичен в расходовании - на лицо и шею достаточно 2 нажатий на помпу

Применять средство необходимо на очищенную кожу, избегая области вокруг глаз. Можно использовать как самостоятельно, так и под маску или ваш крем

Производитель утвержает, что гель-бустер

• Усиливает синтез коллагена и эластина, избавляет от следов усталости, придает коже свежий вид
  • Повышает уровень увлажнения кожи, стимулирует рост клеток и регенерацию тканей

По факту получаем:

• Гель действительно хорошо впитывается - сразу после нанесения присутствует небольшая липкость, но она проходит менее, чем за 30 секунд
  • Кожа становится бархатистой, увлажненной, действительно более свежей на вид
  • Прекрасно работает как некая сыворотка под крем - сверху крем ложится прекрасно и не скатывается
  • Использую этот гель-бустер на ночь

Средство мне очень понравилось! Рекомендую и вам с ним познакомиться

Достоинства
  • Недорогой
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
  • Экономичный
Недостатки
  • Не нашла
Tatiana Fedorovaрекомендует