Опубликовано 10 Май, 2018 - 08:22

Какое же сейчас большое количество косметических средств по уходу за кожей и волосами, к тому же постоянно появляется что-то новое и очень интересное, так и хочется попробовать.

При этом и ценовая категория конечно же отличается и позволяет выбрать для себя подходящее средство по всем критериям.

С маркой NOVOSVIT я знакома очень хорошо, так как она представлена в большом количестве в большинстве косметических магазинов нашего города, и конечно не только сами средства но и цена, так как она более чем доступна.

И не так давно их ассортимент пополнился очень интересными новинками, и сегодня хочу рассказать вам про такой гель:

Называется Гель для лица NOVOSVIT Гель-бустер Витамины для лица с микрокапсулами витамина Е, и выглядит он вот так:

Объем 30 мл

Срок годности указан на упаковке

Цена около 200 руб

приобрести можно к пример в магазине Рубль бум

Мне очень нравится какое оформление имеет данный гель, а именно в ассортименте их несколько, и упаковки отличаются по цвету.

Так вот данный гель находится изначально в картонной коробочке, которая была запечатана в прозрачную пленку, она дает нам гарантию того, что упаковку кроме вас больше никто не открывал и не интересовался ее содержимым, что всегда является плюсом, так как средство представлено в свободном доступе.

Цветовое оформление очень яркое и привлекательное, а именно выполнено в оранжевом цвете.

На коробочке можно найти всю необходимую для нас информацию, при этом ее много и все подробно расписано:

активные компоненты, способ применения

описание и состав

Aqua (Water), Biosaccharide Gum-I, Betaine, Mannitol, Cellulose, Hydroxypropyl Methylcellulose, Niacinamide (Vitamin B3), Calcium Pantothenate (Vitamin B5), Sodium Ascorbyl Phosphate (Vitamin C), Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Pirydoxine (Vitamin B6), Maltodextrin, Sodium Starch Octenyl Succinate, Silica, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxyethyl Аcrylate\Sodium Аcryloyldimethyltaurate Сopolymer, Ammonium Acryloyldimethyltaurate\VP Copolymer, Disodium EDTA, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Parfum, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Limonene, Hexyl Cinnamal, СI 14720, CI 47005

срок годности располагается на дне коробочкиОТКРЫВАЕМ...

Внутри коробочки флакончик надежно зафиксирован и свободно перемещаться не может, так что точно ничего не повредится.

А уже само средство располагается в небольшом по объему флакончике из прозрачного и очень плотного пластика.

Такой можно с легкостью взять с собой просто куда угодно и много места в косметичке занимать точно не будет и заменит вам и сыворотку и крем, так как это новое средство, так называемый гель-бустер.

Через прозрачный флакончик можно рассмотреть примерную консистенцию и цвет.

Так вот консистенция прозрачная, но там можно разглядеть вкрапления частичек, что еще больше вызывает интерес:

У флакончика имеется прозрачный колпачок, который плотно прилегает и не спадет и тем более не потеряется.

Дозатор у него очень удобный, он имеет немного вытянутый носик и само дозирующее отверстие небольшое и при нажатии выдает нам только нужное количество продукта, не перебарщивая при этом и не разбрызгивая его во все стороны, как это бывает иногда.

А еще поверхность дозатора ребристая, что еще удобнее:

Консистенция у него естественно гелеобразная, и очень легкая, я такие очень люблю, так как подобные средства очень хорошо подходят для теплого времени года.

По цвету гель бледно-оранжевый, очень приятный и там хорошо можно разглядеть вкрапления так называемых капсул или гранул с витамином Е, который так хорошо сказывается на состоянии кожи.

Аромат мне очень понравился, он запоминающийся, и даже напоминает мне какой-то парфюм, и после нанесения остается еще на некоторое время на коже, но не доставляет никакого дискомфорта:

Мне было интересно узнать что же из себя представляет гель-бустер, и получив подробную информацию поняла что средство мне однозначно подойдет, так как такое средство совмещает в себе и сыворотку и крем, а еще его можно спокойно использовать даже под маску, так как гель будет только усиливать результат от применения, или добавлять небольшое количество в другие косметические продукты, так же обогащая их:

Название этого косметического продукта произошло от слова boost (англ. — усиление, ускорение или повышение какого-либо действия). Бустер является средством, которое увеличивает эффект от основного ухода или ускоряет его действие. Он помогает активным компонентам вашего косметического средства работать быстрее и точно по назначению

Использовать данный гель очень просто, достаточно нанести небольшое количество геля на очищенное лицо (чаще я наношу его соло именно утром), а если вечером, то можно нанести и под маску и соло конечно.

Для разового использования достаточно двух нажатий и распределяю его по массажным линиям, наносится очень легко, а когда попадаются гранулы белого цвета, то они приятно лопаются и так же распределяются по коже:

Примерно минуту после нанесения будет ощущение липкости на коже,но это нормально, так как подобная консистенция очень часто дает именно такой эффект.

Но он быстро проходит и можно приступать к нанесению макияжа, если это требуется.

Гель-бустер очень хорошо увлажняет кожу и питает ее дополнительно, так как в составе есть масла, и можно кроме этого средства больше ничего не использовать.

И пару раз я наносила уже этот гель под маску и результат был так же хорошим.

Поэтому я могу вам с легкостью посоветовать такую новинку, причем очень интересную, красивую и доступную от марки Novosvit.

Думаю что и вам она понравится и сможете использовать несколькими способами!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Недорогой
  • Питает
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
  • Экономичный
anastasia zрекомендует
Сколько сейчас заморских названий появилось - бустер, филлер Smile
Люблю их продукцию. Бюджетно и эффективно)
10.05.2018
удачная новинка, надо попробовать.
Захотелось попробовать!
10.05.2018
Обожаю Новосвит, сыворотка у этой фирмы очень классная
10.05.2018
Таакс), надо его попробовать)
10.05.2018
Просто отличный уход?Нравится эта марка за доступные и эффективные средства
Классное средство Smile
10.05.2018
Бустеров у меня ещё не было! Shy
10.05.2018
У меня уже давно на примете этот гель-бустер, теперь куплю обязательно Star
Новосвит редко покупаю, но витамин Е люблю в уходе Wink
10.05.2018
приятный гель! отлично ухаживает за кожей!
Эффективный бустер, Новосвит постарался)
Позитивный пузыречек )
Не знала про такую марку
новинка для меня)
10.05.2018
Какое необычное средство, надо поискать.
Бустеры сейчас очень популярны Smile
классный по описанию
хороший гель, нужно попробовать
10.05.2018
Я уже столько всего себе присмотрела от этого бренда Smile
Хорошее средство Smile
11.05.2018
Отношусь к уходу от этой марки с некоторой осторожностью... покупала умывалку - бяка, мицеллярка - уже лучше, а такой уход еще не использовала!
11.05.2018
Надо попробовать, средство интересное!
На заметку!
12.05.2018
Хорошее качество у геля и цена приемлемая)