Опубликовано 4 Январь, 2018 - 00:23

Гель-бустер или витамины для лица. В состав этого бустера входит 5 витаминов: Витамин В3, Витамин С, Витамин Е, Витамин В5, Витамин В6. Бустер, это лёгкая, гелевая консистенция. Во флаконе имеет лёгкий желтый цвет и маленькие белые гранулы в составе. В гранулы помещён витамин Е. При нажатии на помпу гранулы смешивается с гелем и активизируются. Гель имеет яркую, сладкую парфюмированную отдушку. Не могу сказать, что это очень хорошо, для меня. Отдушка чувствуется даже когда бустер уже нанесён на лицо, но при условии если бустер не закрыт кремом. На лицо и шею требуется 2-3 нажатия. Расход у бустера большой. За 8 дней израсходовала 1/3 флакона. Это значит, что его хватит максимум на месяц. Обычно таких средств, в таком объёме мне хватает на 1,5-2 месяца. Значит экономным его не назовёшь. Нравится, что упаковка без контакта с руками и воздухом. Ещё нравится, что упаковка не большого размера. Чётко под продукт и нет ни каких лишних сантиметров в тубе. Хорошее бюджетное средство. Скорее подойдёт на весенне-летний период. Легко и быстро распределяется. Быстро впитывается, но, как указал производитель, оставляет после себя липкость, на некоторое время. Если закрыть бустер кремом, то это вообще не проблема. Освежает и выравнивает тон лица. Быстро приводит больную серую кожу в здоровый вид. Дает увлажнение, но не сильное. Скорее подойдёт комбинированной склонной к жирности коже. В сочетании вот с этим кремом для комбнированной кожи составит отличный дуэт.

Достоинства
  • Недорогой
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Сильный, сладкий аромат
Tahtiрекомендует