Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 14:46

184 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Гель-бустер NOVOSVIT "Витамины для лица" .

Начитавшись отзывов, а также соблазнившись ценой приобрела я эту чудо-штучку.

Ранее никаких подобных экспериментов не проводила, крем, значит крем . Пишу отзыв уже использовав больше половины геля, разбора состава тут не будет, только мои ощущения от использования и результат.

Запах.

Запах приятный, сладенький, лично я люблю всякие ароматные штуковины.

Консистенция.

Это действительно гель, белые гранулы при нажатии растворяются, таким образом получается однородная вязкая масса.

Применение.

У меня комбинированный тип кожи и до самых холодов в качестве дневного крема предпочитаю увлажняющие средства, а для ночного ухода питательные, а с наступлением холодов меняю дневной уход на питательный, и соответственно ночной на увлажняющий. С данным гелем этот номер не прошел, под макияж он мне не подходит, нужно долго ждать пока пройдет "липкий" эффект после нанесения, а также после нанесения геля под макияж кожу стягивает, появляется неприятное ощущение сухости. Недостаточность влаги чувствуется и при вечернем применении. Свой способ применения я нашла, ну не выкидывать же! Гель прекрасно подошел для рук, а в качестве ночного ухода, добавляю в гель пару капель гиалуронового косметического геля, и моя кожа прекрасно себя чувствует, а гель выполняет все обещания, заявленные на упаковке, а именно питает кожу и улучшает цвет лица.

В заключении.

Стоимость геля в аптеке 180-200 рублей (Хабаровск), не вызвал аллергических реакций и раздражения, в сочетании с гиалуроновым гелем показал себя выше среднего, как средство вечернего и ночного ухода, однако приобретать его еще раз или рекомендовать я не стану. Не дотянул.

Достоинства
  • Недорогой
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • - липкий
  • - стягивает кожу
Notik89не рекомендует