Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 09:23

147 руб.

Привет, друзья!

Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о Геле-бустере NOVOSVIT "Витамины для лица с микрокапсулами витамина Е".

Что нам обещает производитель:

Действие

• Усиливает синтез коллагена и эластина, избавляет от следов усталости, придает коже свежий вид
  • Повышает уровень увлажнения кожи, стимулирует рост клеток и регенерацию тканей

Эффективность

Гель-бустер обеспечивает интенсивное питание и уход за сухой, уставшей кожей, насыщая её витаминами.

Активаторы красоты кожи витаминный комплекс «VITA 5»:

— Витамин В3 усиливает синтез коллагена и эластина, делает кожу более ровной, избавляет от следов усталости, придает коже свежий вид

— Витамин Е – натуральный антиоксидант способный защищать клетки от окисления.

— Витамин С – мощный натуральный антиоксидант. Обладает антибактериальным эффектом. Способствует улучшению цвета лица

— Витамин В5 повышает уровень увлажнения кожи, стимулирует рост клеток и регенерацию тканей.

— Витамин В6 поддерживает нормальное функционирование и здоровое состояние кожи

Новейшая биотехнология микрокапсулы «UNIPEARLS» с Витамином Е

Активируются только при нажатии дозатора, освобождая чистый Витамин Е, усиливают работу гель-бустера.

Микрокапсулы не содержат консервантов.

Цена: 147 руб.

Флакон очень удобный. Небольшая пластиковая бутылочка с дозатором-помпой. При нажатии выделяется совсем мало продукта, что позволяет экономично расходовать бустер. Даже подумываю налить туда другое средство, когда закончится бустер.

Консистенция гелеобразная. Во флаконе средство выглядит как гель с мелкими шариками, при нажатии шарики пропадают, структура однородная.

После нанесения на коже остается липкость, о чем предупреждал производитель. Но на упаковке написано, что через 60сек липкость проходит, а мне так не показалось. Кожа остается липковатой около 5мин., если уж потолще слой нанести, так вообще не хочет впитываться. К концу дня даже иногда замечала, что на лице скапливается грязь.

Запах был для меня неприятной неожиданностью. Обычно я люблю, когда косметика имеет сладкий запах, но в этот раз производитель перестарался. Аромат очень резкий, слишком приторный,даже для меня! Чем-то напоминает советский парфюм. Пол дня чувствуешь его на своем лице. Ощущение что, какая-то злая бабушка облила меня своими духами.

Что еще заметила: При нанесении на лицо наблюдается небольшое покраснение. Совсем капельку. Думала мне кажется и решила проверить на руке. На руке реакции никакой не было. Но при последующем пользовании на лице краснота опять появлялась. В итоге, позже прочитала в описании - "способствует улучшению цвета лица", видимо покраснение это и было улучшением цвета.

Результат не почувствовала. Не понимаю откуда столько положительных отзывов.

• После нанесения долго остается липкость
  • Забивает поры, появились высыпания. Специально вчера после двухнедельного перерыва нанесла утром бустер, для чистоты эксперимента, а на следующий день проснулась с 3 прыщиками.
  • Резкий запах
  • Не заметила, чтобы кожа стала более свежей и ровной

Из плюсов заметила только удобный флакон и экономичность. Возможно, у меня на гель индивидуальная реакция и он не подошел именно моей коже.

Бустером осталась недовольна, ожидала большего. Бесполезная трата денег. С таким же успехом можно купить крем Свобода за 40 рублей, пользы даже больше будет.

Спасибо за уделенное время и удачи Вам!

P.S. Другие мои отзывы об ухаживающей косметике

Достоинства
  • Удобный флакон
  • Экономичный
Недостатки
  • - липкий
  • Вызывает высыпания
  • Не выполняет обещаний
  • Ужасный аромат
Sweet_Sugarrне рекомендует
25.10.2018
Ох, как же не люблю я такую липкость, брр... Вот правда, все налипает на кожу
25.10.2018
Я думаю, мало кому такое понравится)