Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 04:24

Марку Novosvit я редко обхожу стороной. Их коробочки с раличными средствами всегда привлекают мое внимание и в очередной поход в магазин не обошлось без покупки.

Гель-бустер Интенсивное питание. Витамины для лица.

Вот так выглядит сам флакон, содержимое оранжевого цвета с микрокапсулами витамина E, которые лопаются, пока проходят через дозатор.

Весьма заманчиво. Первое, что не понравилось - запах. Напомнил один очень въедливый парфюм, от которого я избавилась после пары пшиков.

Констистенция весьма жидкая. Первое нанесение было разумеется не на крем, а отдельно.

И произошло то, что происходит со всеми Новосвитовскими средствами - мне сильно стянуло лицо, прямо ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Это было очень ожидаемо.

В следующий раз я нанесла гель-бустер на легкий дневной крем. Также стянуло, но менее сильно.(хотя весьма не приятно)

В третье нанесение, гель намазала на жирный крем "Вечер", вот в этот раз не стянуло)

Но я не считаю нормальным наносить данный гель исключительно на жирный крем, в связи с тем, что с остальными складывается впечатление, что лицо облили жидким суперклеем. И думаю, что лично мне совсем не подходят подобные продукты (вся линейка Новосвит с гиалуроновой кислотой и этот гель). Не знаю, с чем связать такой эффект, но это средство меня разочаровало окончательно и я поняла, что с этими продуктами мы вряд ли подружимся.

Что касается визуальных эффектов от этого геля, то, естественно, их нет. Никакой увлажненности, напитанности, сияния и т.д. я не увидела. Как будто сверху на крем воду нанесла)

Поэтому продукту твердая 2!

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • - липкий
  • - не работает
  • - стягивает кожу
  • Подсушивает без крема
  • Ужасный аромат
MayBeTomorrowне рекомендует