Опубликовано 4 Август, 2017 - 12:24

Всем доброго времени суток, друзья!

Марка Новосвит, очень полюбилась, за цену, и любой продукт, который попадал мне в руки не оставлял негативных эмоций. Покупаю в Ашане, люблю гилауронку, и масло для лица, один из самых любимых вариантов ухода на зиму.

О себе:

30 лет, кожа чувствительная, склонная к покраснениям, куперозу, расширенные поры.

В этот раз купила гель бустер.

На лето просто супер, нежный гель, с капсулами, хорошо питает кожу, впитывается, не оставляет липкости. Но главное не переборщить, иначе личико будет блестеть. Хорошо выравнивает цвет лица, моментально увлажняет. На моей достаточно аллергичной коже, не вызвал высыпаний, поры не забил. Не ощущается на лице пленкой,для меня это важно, из за расширенных пор, некоторые продукты забиваются, и образуют черные точки.

Единственное, что напрягает это очень сильный запах. Аромат у геля приторно сладкий, очень тяжелый ( лично для меня). Чем то напоминает ароматы духов типа Пуазон. Хорошо, что достаточно быстро выветривается с кожи, иначе в летнюю жру, просто капец =)

В целом, гель очень не плохой, на жаркое лето самое то!

Попробовать его определенно стоит, с учетом бюджетной цены, примерно 170 рублей в Ашане.

Kamanutraрекомендует