Опубликовано 23 Июль, 2017 - 16:21

Не так давно у нас появилась новинка – гели бустеры и филлеры от Новосвит. Как настоящая девочка, я не смогла определиться, какой мне нужен больше, поэтому взяла все три.

Коллекция новых гелей для лица с витамином Е от Новосвит.

Начала с того, который вроде как должен быть универсальным - гель-бустер Витамины для лица.

Описание

Коробочка была в слюде, внутри прозрачный тюбик с нажимным дозатором, идеальная упаковка и не надо никаких пипеток.

Внутри флакона это выглядит как прозрачный желтый гель с белыми капсулками, после извлечения – практически однородный мутный гель, капсулы разносит на молекулы диффузор в носике.

Гель-бустер Витамины для лица от Новосвит

Капсул очень много, но не все доживут до использования в первоначальном виде, часть из них уже «активировалась» прямо во флаконе, из-за чего гель понемногу начал мутнеть. Не знаю, что ему не так, может, недоволен, что я его в сумке таскала, но пока функциональных изменений не видно, только эстетическая сторона немного пострадала.

Кстати, именно в этом флаконе трубочка слишком длинная и упирается в дно, из-за чего капсулы зачерпываются слабо, чувствую, что к концу тюбика я буду пользоваться убойным концентратом из всех оставшихся капсул и почти без геля.

Применение и эффект

При нанесении чувствуется как однородная субстанция, никаких крошек или разводов не остается. Впитывается достаточно быстро, ни липкости, ни пленки на коже не остается.

Для лица мне необходимо два нажатия на дозатор, в таком темпе мне хватит тюбика на пару месяцев.

Производитель советует использовать гель совместно с кремом, но я наношу поверх него крем только утром (в геле нет СПФ, а в моем дневном креме - есть), вечером использую сольно, моей жирной проблемной коже этого достаточно.

Сам по себе гель не дает увлажнения, как такового, поэтому лучше наносить поверх него крем каждый раз, если кожа сухая или нормальная.

Сыворотка разглаживает кожу, стягивает поры и выравнивает тон, причем сразу после использования, не знаю, как она это делает, но эффект на лицо.

Кроме этого есть легкий успокаивающий эффект, из-за чего раздражение и воспалительные элементы проходят быстрее. Но наиболее выражен именно эффект питания, если где-то есть сухость или шелушения, то гель очень быстро приводит все в норму.

Но лично для меня есть большущий минус на лето - если использую средство совместно с кремом, то блестеть начинаю намного раньше. Питания эта штука дает в избытке, но поры не забивает и появление прыщей не провоцирует, поэтому ругаться на нее я не стану, просто отложу до более холодных деньков.

Аромат очень насыщенный и тяжелый, что-то вроде смеси мускуса с амброй посыпанной сахаром, когда-то у меня был такой аромат, к сожалению, девичья память не дает вспомнить название. Для меня это много, тем более, что выветривается медленно и лицо пару часов благоухает так, что можно уже не пользоваться духами. Единственное, что немножко помогает – нанести сверху дневной/ночной крем, он как-то притупляет аромат и способствует более быстрому выветриванию – уже не 2 часа, а минут 30.

Объем 30 мл.

Цена 187 рублей.

Состав

Резюме

Интересная игрушка, мне кажется, что лучше всего подойдет сухой чувствительной коже, но и жирной проблемной не вредит. Из-за блеска и тяжеловатого аромата отложу до осени, но потом с удовольствием добью тюбик.

Отзыв на гель-филлер Суперлифтинг с морским коллагеном для лица можно почитать здесь, а про гель-филлер Суперувлажнение с гиалуроновой кислотой тут.

tuman-noрекомендует
23.07.2017
Капсулы в геле, это интересно, было нечто подобное в умывалке
23.07.2017
Аромат меня не напрягает,а наоборот-привлекает Smile
24.07.2017
К ароматам очень чувствительна, для меня такой сильный запах у средства для лица - значимый минус, жаль(
25.07.2017
Отличный вариант под макияж. Надо попробовать.
25.07.2017
Пока еще не пробовала ничего от этой марки, но бюджетные цены привлекают
26.07.2017
Эффект очень приятный, как и цена, при возможности попробую Love
27.07.2017
Действительно хороший эффект за небольшие деньги Smile
29.07.2017
А ничего ему до осени не будет?
И правда, интересный формат
31.07.2017

Это слишком жизненно ? Big smile
01.08.2017
Я люблю капсулы в средствах для ухода, были как-то такие средства от Масуры, сейчас и у других производителей такие люблю пробовать)
16.11.2017
Люблю Novosvit за дешёвые цены и хорошую продукцию, у меня есть пилинг-скатка, различные крема и витамины для лица, а вот такого геля еще не встречала. Надо будет поискать такой или с гиалуронкой Smile
11.06.2018
Давно хочу попробоватьбустеры.Этот вариант меня устраивает по цене и качеству.