Опубликовано 27 Март, 2019 - 13:02

полгода или более

Добрый день, дорогие девушки!!! Косметическая индустрия не стоит на месте, выпускается огромное количество товара с диковинными названиями, невозможно уследить за всеми новинками, а уж тем более опробовать их. Данный гель-бустер как раз из категории случайных покупок, наткнулась на неизвестное слово, зацепилась и кинула в корзину в приложении [ссылка]. Цена смешная 169р за 30мл. Почитав инструкцию, решила взять его для использования в выходной день, когда я устраиваю полную разгрузку лицу и обеспечиваю ему отдых от декоративной косметики и кремов. Моя кожа комбинированная, с жирной Т зоной и расширенными порами. Вокруг рта после умывания неприятная стянутость и лёгкое шелушение. Гидролат выручает, но хотелось бы ещё какого-то легкого средства. Данный гель полностью справляется со своей задачей и зарекомендовал себя настоящим отличником!!! Встречайте!!!

Пластиковая бутылочка, с дозатором. Изначально была упакована в картонную коробочку, на которой и содержалась вся полезная информация и обещания производителя.

Объём 30 мл. Дозатор работает исправно - не плюётся, не заедает, выдаёт ровно столько сколько нужно. Бутылочка очень легкая, роняла пару раз, но нигде ничего не треснуло. Мои витаминки, как видите, заканчиваются. В серии есть ещё 2 геля, после окончания этого прикуплю какой-то из них - один заполнитель морщин, а второй увлажняющий. Я не сильно придираюсь к составам, но то, что находится непосредственно в длительном контакте с кожей требует более пристального внимания. С этим гелем , на мой взгляд, все очень даже не плохо.

С седьмого места идут витаминки. Что же обещает нам производитель?

Производитель рекомендует наносить утром и вечером под основной уход. Я пробовала наносить его соло и результат тоже очень радует. Моя кожа утром после умывания.

Ощущение стянутости и помятости, мешочки (привет большой стакан молока на ночь). Мне хватает двух нажатий дозатора на лицо и шею.

Как видите, гель прозрачный с небольшими капсулами. Наносится и распределяется очень легко. Аромат ненавязчивый, быстро пропадает. После нанесения ощущение пленки на лице (об этом указано в инструкции), оно быстро пропадает и остаётся чистая, гладкая, свежая кожа. Чувство стянутости пропадает и шелушения тоже. Ещё заметила небольшой эффект матирования. Мне даже кажется, что лицо немного разглаживается. В инструкции указано не наносить под глаза, я игнорирую этот пункт и наношу, ничего страшного со мной не случается, а визуально кожа мне очень нравится.

Сверху наношу свой дневной крем и готово дело. Нет ощущения пирога, коже легко и приятно.

Гель не забивает поры и не провоцирует у меня никаких воспалений. Я не жду от него супер омоложения или вау эффекта, понимаю что на это крема не способны. Но он адекватно выполняет свою функцию- питает, увлажняет.

Еще мне нравится наносить этот гель под альгинатную маску. Расход с моим использованием по выходным очень экономичный, он живет у меня уже полгода.

Я рекомендую обратить на него внимание ☺️

Достоинства
  • Кожа выглядит здоровой и отдохнувшей
  • Матирует
  • Не забивает поры
  • Недорогой
  • Очень приятный запах
  • Реальный эффект лифтинга
  • Сужает поры
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
  • Экономичный
Женя Женечка и ...рекомендует
27.03.2019
Отличная вещь,нужно будет прикупить)
Обязательно попробуйте, объём небольшой Shy а польза налицо